Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Open Swim Stars - Mille Marin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CARVAL Glen -18 M Douarnenez natation 00:26:36
2 JEGARD Maxime -18 M Douarnenez natation 00:27:19
3 CASTREC Guillaume -18 M Douarnenez natation 00:27:23
4 PLOQUIN KEROUREDAN Morgan -18 M Douarnenez natation 00:27:32
5 LANGLET Pascal +60 M Douarnenez natation 00:27:34
6 GUIBERT Arnaud +40 M 00:27:51
7 WONG CHI MAN Arthur -18 M nageurs bigoudens 00:28:34
8 DENOS Nathan -18 M Cercle des nageurs du canton de bolbec 00:28:38
9 STRULLU Margaux -18 F Douarnenez natation 00:28:53
10 BOURDIN Sebastien +30 M 00:29:07
11 THOMAS Pascal +40 M Douarnenez natation 00:29:37
12 LE GALL Jean -18 M Les nageurs bigoudens 00:29:40
13 BUANNIC GUIRRIEC Louise -18 F Les nageurs bigoudens 00:29:58
14 ZARRA Gerardo +30 M 00:29:59
15 WILLDRIDGE Louise +30 F Vladswim australia 00:30:46
16 LE CAROF Patrice +50 M 00:30:51
17 LE GOFF Morvan +40 M Auray natation 00:31:10
18 QUENEHEN Claire +30 F 00:31:29
19 BOUGEANT Laurent +50 M 00:31:33
20 MOULIN Nicolas nul M 00:31:47
21 SEZNEC Erwan +40 M 00:32:38
22 MIURA Tadatoshi +30 M 00:32:39
23 COLAS Cyprien -18 M Club nautic concarnois 00:32:44
24 LE GUENNO Ilann -18 M Société de natation de versailles 00:33:30
25 KPADE Alexis -18 M Cercle des nageurs de vallée de seine 00:33:35
26 AUDOIS Philippe +60 M 00:34:02
27 GOUARDOS Gildas +40 M 00:34:08
28 TELLIER Ghislain +30 M 00:34:21
29 MONTUCLARD Eric +40 M Étoile saint leu natation 00:34:24
30 DAGORN HURTAUD Nathalie +50 F Douarnenez natation 00:34:25
31 EYSSARTIER Christophe +50 M Paris aquatique 00:34:28
32 SEMM Wolf +40 M 00:34:29
33 LEGER Claire nul F 00:34:30
34 DALIBOT Sylvain +40 M 00:34:31
35 ALONZO Gabriel nul M 00:34:35
36 CORNE Katell +50 F 00:34:38
37 CADIOU Frederic +30 M 00:34:57
38 LECORNU Fabrice +50 M 00:35:05
39 PHILIPPE David +30 M 00:35:06
40 DANIEL Marie +50 F Douarnenez natation 00:35:08
41 FAUCHER Frédéric +50 M 00:35:11
42 NALLIOD-IZACARD Jérôme +50 M 00:35:20
43 MAGNIER Mylene nul F 00:35:31
44 SÉVELLEC Gwladys +30 F 00:35:35
45 BLANC Patrick +50 M 00:35:42
46 LOBOGNON Matthias +40 M 00:35:47
47 VAUTRIN Mickael +30 M 00:35:53
48 HAMON CHRISTELLE +40 F 00:35:54
49 GODIN Philippe +50 M 00:35:58
50 LE MEUR Tanguy -18 M 00:36:02
Première page Page précédente 1 2 3