Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Open Swim Stars - 5 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DANIEL Pol -18 M Cnc club nautique concarnois 01:00:20
2 LE GUENNO Lucas -18 M Société de natation de versailles 01:02:55
3 ROULET Anaëlle nul F Les sables d'olonnes natation 01:03:04
4 BOULEAU Corentin -18 M Cercle des nageurs de talence 01:03:50
5 BELOUIN Nicolas +40 M Douarnenez natation 01:05:52
6 CORNIC Mael nul M Handisport brest 01:06:14
7 BRIAND Marius nul M 01:07:29
8 PIERRE Emeline nul F Dauphins de la section paloise 01:07:53
9 LAMARRE Cyrille +40 M 01:08:29
10 GRAUFFEL Lucie -18 F Sn haguenau 01:08:31
11 THOMAS Manon -18 F Cercle des nageurs de vallée de seine 01:09:08
12 SERRADO Anne nul F Paris aquatique 01:10:27
13 BAROW Ulrich +50 M 01:10:30
14 LE HIR Nicolas nul M Handisport brest 01:10:45
15 LEFRANC Valentin +30 M 01:11:24
16 DANIEL Jeanne -18 F Cercle des nageurs de vallée de seine 01:11:24
17 AUBIN Christine +50 F 01:11:36
18 BARRÉ Amélie +30 F Nageurs bigoudens 01:12:02
19 JANNEL Olivier +50 M Douarnenez natation 01:12:35
20 B-BATTISTELLA Marine +30 F 01:13:00
21 GILLIG Valentine nul F Ffn eau libre 01:13:01
22 CHATEAUNEUF Christophe +40 M 01:13:11
23 THOMAS Grégory +40 M 01:13:31
24 DEMOUSTIER Laura nul F 01:13:55
25 PLANCHETTE Gilles +30 M Issm 01:14:19
26 TALANDIER Claude +40 F 01:14:56
27 LE ROUX Marc +50 M 01:15:06
28 CURIN Théo nul M Handisport lunéville 01:15:40
29 LAINÉ Sébastien +40 M 01:15:45
30 HINAUT Guy +60 M Ac cherbourg 01:15:46
31 LE JEUNE Adrien +30 M France natation 01:15:54
32 LEDUEY Luna -18 F Cercle des nageurs de vallée de seine 01:16:28
33 MOULIN Bernard +50 M 01:16:54
34 JILLET Stéphane +50 M 01:17:06
35 RIO Thomas nul M Asbr rezé natation 01:18:41
36 CALLAREC Jacques +50 M 01:18:48
37 LOZACHMEUR Pauline nul F Douarnenez natation 01:19:19
38 BUREL Sébastien +40 M 01:19:35
39 ANNEQUIN Jérôme +30 M Us chambray natation 01:20:14
40 LAMOUR Bernard +50 M Moreuil natation 01:20:26
41 GADOULLET Xavier +30 M 01:20:45
42 LE MARRE Claude +50 M Quiberon atlantique natation 01:21:00
43 LE CORVEC Yann +50 M 01:21:00
44 YANN Benjamin +40 M 01:21:02
45 CHABEAUTE François-xavier +50 M 01:21:08
46 HENAFF Tanguy +40 M Ornon natation 01:21:47
47 VERGNE Nicolas +40 M Asbr - ailes sportives bouguenais rezé 01:21:52
48 LAGADEC Benoit +50 M 01:22:33
49 HUG Charlotte +30 F Cnflorival 01:22:56
50 COLAS Sebastien +30 M 01:23:26
Première page Page précédente 1 2 3