Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Sprint - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 00:56:36
2 SANTOS Luis JU M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:57:39
3 LE BOT Pol SE M PONTIVY TRIATHLON 00:57:40
4 FARGEAS Thibaut SE M PONTIVY TRIATHLON 00:58:06
5 DRUNEAU Maxandre JU M PONTIVY TRIATHLON 01:00:42
6 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:01:22
7 LHUMEAU Sébastien SE M 01:01:43
8 BELIER Benoît SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:01:45
9 MALLARD Mathieu CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:02:55
10 GAILLARD YOANN SE M 01:03:14
11 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:03:17
12 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:03:32
13 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:03:42
14 MARC Arnaud SE M 01:04:31
15 DESANCE CEDRIC VE M 01:04:45
16 CASTEL François CA M RENNES TRIATHLON 01:04:51
17 CHRISTIN Jérémie SE M RENNES TRIATHLON 01:05:10
18 BESNARD Stéphane VE M 01:05:11
19 AMELIN Maxime SE M 01:05:36
20 LE SECH Valentin SE M 01:05:38
21 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:05:40
22 HABERT Olivier SE M 01:05:46
23 RAULT Pierre-Alexandre SE M 01:05:46
24 HELLEUX Simon SE M FELGER TRIATHLON 01:05:47
25 GUERIN Florian SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:06:01
26 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:06:33
27 GUINES ANTOINE CA M 01:06:37
28 COATANEA Gilles SE M 01:06:50
29 GORON Alban SE M 01:06:54
30 FUSEAU Jerome SE M 01:06:57
31 PAQUET Thibaud CA M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:07:12
32 LANCHOU Hippolyte JU M RENNES TRIATHLON 01:07:19
33 MENARD Henri SE M 01:07:26
34 DEFIN AMAURY SE M COP ATHLE 01:07:44
35 SIMONNEAUX Victorien CA M RENNES TRIATHLON 01:07:57
36 HEBERT Jean-Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:08:07
37 BARBEDETTE François-Gabriel SE M 01:08:18
38 LE CALONNEC BRIZ VE M ST GREGOIRE TRIATHLON 01:08:20
39 COLLET Marin CA M 01:08:27
40 BOURGEOIS Eric VE M RENNES TRIATHLON 01:08:39
41 BONNEAU Mathys CA M ACR DINAN 01:08:40
42 HAQUIN Simon SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:08:41
43 HABERT Simon CA M 01:08:44
44 ROBERT Anthony SE M 01:08:44
45 MORISSET ARNAUD VE M 01:08:55
46 ROBERT Stephane VE M ASLC PSA TRIATHLON 01:09:10
47 MENEUX Jérémy SE M 01:09:23
48 COLIN Anthony SE M RENNES TRIATHLON 01:09:27
49 MADIOT Jean-christophe VE M FOULEES SULIACAISES 01:09:31
50 MENGUY Paul SE M RENNES TRIATHLON 01:09:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6