Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Open Swim Stars - 1 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GRADIN MARTIN Numa -18 M 00:15:56
2 LE GUENNO Ilann -18 M Société de natation de versailles 00:15:59
3 KPABE Alexandre -18 M 00:16:45
4 NEUVILLE Titouan nul M 00:17:33
5 PASSERI Arnaud nul M 00:17:58
6 THOMAS Maud -18 F Douarnenez natation 00:18:36
7 AUDUTEAU Morgane -18 F Douarnenez natation 00:18:36
8 COQUARD Charlie nul M 00:18:39
9 STRULLU Jade -18 F Douarnenez natation 00:18:43
10 HAAG Lauriane nul F 00:19:13
11 WILLDRIDGE Louise +30 F Vladswim australia 00:19:29
12 CASTREC Rémi -18 M Douarnenez natation 00:19:45
13 PERENNE Antonin -18 M 00:19:45
14 JEGARD Morgane -18 F Douarnenez natation 00:19:49
15 DE VROEY Henri +30 M 00:20:11
16 GRANDINMARTIN Sebastien +40 M Nageurs bigoudens 00:20:33
17 PLOQUIN KEROUREDAN Anna -18 F Doouarnenez natation 00:20:50
18 CAIGNARD Frédéric +50 M 00:21:01
19 EWEN Cornic nul M 00:21:12
20 MÉNEUR Eloan -18 M Payerne natation 00:21:28
21 NEUVILLE Marin -18 M 00:21:57
22 CHEIGNARD Nicolas +30 M 00:21:58
23 HASCOET Cyrille +30 M 00:22:30
24 HASCOËT Faustine -18 F Union quimper natation 00:22:31
25 MENEZ Clhoe -18 F Cercle des nageurs du canton de bolbec 00:22:37
26 ?DOSSARD #4452 nul M 00:22:56
27 DANIEL Sterenn +30 F 00:23:12
28 PENDUFF Yann - M AL CHATEAULIN HB 00:23:26
29 HENIGFELD Dorothee +30 F Amberieu natation 00:23:46
30 LE METAYER Marie nul F 00:24:43
31 CHANCERELLE Anne Francoise +30 F 00:25:20
32 DELEYS Noémie +30 F 00:25:39
33 LE DOARE Alain +60 M 00:25:56
34 ?DOSSARD #4456 nul M 00:26:42
35 DE ROCHEFORT Donatien nul M 00:27:23
36 COQUARD Philippe +50 M 00:27:31
37 CELTON Thierry +60 M 00:27:39
38 MÉNARD Marion nul F 00:27:47
39 ROFE Rebecca +40 F Australian star 00:27:55
40 ROPERT Charlotte +30 F 00:28:04
41 LEBRETON Emilie -18 F 00:28:07
42 JENNEPIN Alexandre +30 M 00:28:07
43 DAVID Fabienne +40 F 00:28:07
44 PLIQUET Fabienne +40 F Douarnenez natation 00:28:08
45 BERRARD HERJEAN Nathalie +40 F 00:28:17
46 LE DRIAN Grégory +30 M 00:28:19
47 DE ROCHEFORT Tangi +30 M 00:28:31
48 AUGUIN Virginie +30 F 00:28:42
49 BENSADOUN Bernard +50 M 00:28:56
50 FROU Mathieu +30 M 00:28:56
Première page Page précédente 1 2