Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - LORIENT - XS - Découverte Indiv.

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 00:30:12
2 2 HODZIC Elie SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:30:46
12 3 RICHARD Erwan SE M US BANNALEC 00:32:59
13 4 PERSONNIC Jean SE M 00:32:59
15 5 FUSEAU Jerome SE M 00:33:16
17 6 BALAVOINE Gaetan SE M MUR DE BRETAGNE 00:33:21
20 7 PAITEL Jordan SE M QU EST CE QUE JE FOUS LA? 00:33:58
21 8 MORVAN Corentin SE M PLOEMEUR CYCLING TEAM 00:33:58
23 9 BONIZEC Kevin SE M 00:34:08
25 10 MERRIEN David SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:34:23
29 11 LEJARS Alan SE M 00:34:53
30 12 GUILLERM GAETAN SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:35:09
31 13 LE PLUART Dorian SE M 00:35:10
33 14 LE CLERCH KEVIN SE M 00:35:17
34 15 COUE Titouan SE M 00:35:28
36 16 GUILLERM Corentin SE M 00:35:42
43 17 KERLO Valentin SE M 00:36:08
44 18 COUE BRIAN SE M 00:36:16
45 19 ESNAULT Tony SE M DECATHLON LORIENT 00:36:17
46 20 GIRAUD Romain SE M PUISSANCE 3 COURNON 00:36:21
47 21 LAHAYE Florian SE M 00:36:24
51 22 HERVET Julien SE M 00:36:32
52 23 BUCKI Greg SE M 00:36:33
54 24 BOULANGER Antoine SE M 00:36:46
59 25 COZIAN Thomas SE M 00:36:58
61 26 EDERN Victor SE M 00:36:59
63 1 LOTOUT Faustine SE F 00:37:21
65 27 CALLET Hugo SE M QUIMPER TRIATHLON 00:37:35
68 28 STEINMEYER Mathieu SE M 00:37:41
71 29 KERBRAT Nicolas SE M 00:37:56
74 2 LE BRIS Amélie SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:38:06
75 30 VERMEULEN Antoine SE M 00:38:13
76 3 DEPLANTE FANNY SE F 00:38:20
77 31 THEZE Alexis SE M 00:38:30
80 32 POUCHIN Lionel SE M 00:38:35
84 33 COLLARD Romain SE M 00:38:39
85 34 YAEL MARHIC SE M 00:38:53
88 35 ELOUARD YOANN SE M 00:39:05
89 36 COIC Julien SE M 00:39:14
90 37 DODE Gurvan SE M 00:39:18
91 38 NAYL Fabien SE M 00:39:24
96 39 ROUSSEL Gireg SE M 00:39:54
99 4 CLOCHEFER Perle SE F 00:40:24
107 40 HOCHET Yoann SE M KARATE LIFFRE 00:40:54
112 5 RICHOMME Emeline SE F 00:41:10
117 41 GUYOT Martin SE M 00:41:32
122 6 DANT Rachel SE F COURIR A SIZUN 00:41:47
123 42 AMICE Guillaume SE M 00:41:49
125 7 GUILLOSSOU Doriane SE F 00:42:04
126 8 MARTIN Emmanuelle SE F 00:42:06
Première page Page précédente 1 2 3