Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - LORIENT - XS - Découverte Indiv.

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 00:30:12
2 2 HODZIC Elie SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:30:46
3 3 BARRAS Romain MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:30:53
4 4 GUILLERM Thomas CA M RENNES TRIATHLON 00:31:19
5 5 GUEZENNEC NICOLAS JU M 00:31:23
6 6 MERRANT Lucas CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:31:39
7 7 CASTEL François CA M RENNES TRIATHLON 00:32:01
8 8 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:32:01
9 9 ABASSI ROUAULT Merwann MI M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:32:10
10 10 BELLAMY Soen MI M PONTIVY TRIATHLON 00:32:15
11 11 BOURJON Hugo JU M VERSAILLES TRIATHLON 00:32:53
12 12 RICHARD Erwan SE M US BANNALEC 00:32:59
13 13 PERSONNIC Jean SE M 00:32:59
14 14 LE BLEIZ Samuel MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:33:11
15 15 FUSEAU Jerome SE M 00:33:16
16 16 EDERN Pierre CA M 00:33:18
17 17 BALAVOINE Gaetan SE M MUR DE BRETAGNE 00:33:21
18 18 GUELE Gaël VE M LANNION TRIATHLON 00:33:40
19 19 CARDINAL Ethan CA M LEC 00:33:50
20 20 PAITEL Jordan SE M QU EST CE QUE JE FOUS LA? 00:33:58
21 21 MORVAN Corentin SE M PLOEMEUR CYCLING TEAM 00:33:58
22 22 COLLET Marin CA M 00:34:01
23 23 BONIZEC Kevin SE M 00:34:08
24 24 BOCHARD Charlie MI M LORIENT TRIATHLON FLK 00:34:14
25 25 MERRIEN David SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:34:23
26 26 BARETTE Enzo CA M 00:34:29
27 27 HAVO Robin MI M LORIENT TRIATHLON FLK 00:34:40
28 28 MERRANT Dominique VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:34:43
29 29 LEJARS Alan SE M 00:34:53
30 30 GUILLERM GAETAN SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:35:09
31 31 LE PLUART Dorian SE M 00:35:10
32 32 FURIC Yannick VE M U S BANNALEC 00:35:11
33 33 LE CLERCH KEVIN SE M 00:35:17
34 34 COUE Titouan SE M 00:35:28
35 35 LE VERGE Mikael VE M 3 SETS 00:35:37
36 36 GUILLERM Corentin SE M 00:35:42
37 37 BOLLO Rémi VE M 00:35:50
38 38 LE BADEZET JEAN-LOUIS VE M BAUD KORRIG ENDURANCE 00:36:01
39 39 BOULANGER Titouan MI M 00:36:02
40 40 LEPINE THIBAUT VE M PACT44 00:36:04
41 41 COTINET Titouan MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:36:05
42 42 LE BRESTEC Hugo MI M PONTIVY TRIATHLON 00:36:05
43 43 KERLO Valentin SE M 00:36:08
44 44 COUE BRIAN SE M 00:36:16
45 45 ESNAULT Tony SE M DECATHLON LORIENT 00:36:17
46 46 GIRAUD Romain SE M PUISSANCE 3 COURNON 00:36:21
47 47 LAHAYE Florian SE M 00:36:24
49 48 DEPLANTE NICOLAS VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:36:30
50 49 BUTARD Martin MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:36:30
51 50 HERVET Julien SE M 00:36:32
Première page Page précédente 1 2 3 4