Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - LORIENT - S - Indiv. Féminin

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 01:17:57
4 2 LESNARD Célie SE F RENNES TRIATHLON 01:24:23
5 3 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 01:24:35
6 4 CROWLEY Eloise SE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:25:55
8 5 ORTEGA SARMIENTO Margaux SE F PRAT TRIATLO 1994 01:26:52
9 6 MOTIR Alizee SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:26:59
13 7 MINGAM MARIE SE F 01:30:48
14 8 FANEN Laura SE F 01:30:56
15 9 LE POETVIN ELODIE SE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:31:06
16 10 LE GUEN Camille SE F 01:31:49
18 11 LE SAUCE GWENDOLINA SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:33:03
19 12 JACQUINOT Virginie SE F LE MANS TRIATHLON 01:33:24
20 13 JACOPIN Elise SE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:33:43
21 14 ECHEVEST Amelie SE F CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:33:46
22 15 RAGOT Valérie SE F GUIDEL TRIATHLON 01:33:51
28 16 LE GUENNEC Pauline SE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:36:23
31 17 FERRAND Romane SE F RENNES TRIATHLON 01:37:53
32 18 LOAEC Lucia SE F 01:37:55
34 19 LE PADELLEC MARIE SE F 01:38:57
35 20 KERVAZO Annaïse SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:38:57
36 21 MENARD Solenne SE F KEMPERLE TRIATHLON 01:39:11
37 22 CARLACH Sabrina SE F PLOERMEL TRIATHLON 01:39:19
42 23 LE GALL Elisabeth SE F RENNES TRIATHLON 01:40:13
43 24 LE CLAINCHE Eloïse SE F 01:40:17
44 25 LE SAOUT Virginie SE F 01:40:28
46 26 BURBAN Elise SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:41:01
49 27 ROBERT Mathilde SE F PARIS SPORT CLUB 01:42:35
51 28 LE MOING FRANCOISE SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:43:09
53 29 LE FORMAL Amélie SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:43:33
54 30 THIBAUDEAU HURTAUD Laurie SE F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:43:45
55 31 GAUTIER Audrey SE F RENNES TRIATHLON 01:43:51
56 32 RANNOU Camille SE F RENNES TRIATHLON 01:43:51
57 33 FONTAINE Justine SE F QUIMPER TRIATHLON 01:44:07
58 34 LE FRENE Marine SE F 01:44:25
60 35 M'GHARI PAULINE SE F 01:44:41
61 36 HUBERT Stéphanie SE F VENDOME TRIATHLON 01:45:10
64 37 DANT Rachel SE F 01:46:37
66 38 WEBER Lisa SE F 01:46:57
67 39 SICARD PAULINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:47:06
71 40 GICQUEL Charlotte SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:50:04
72 41 GUILLOU Charlène SE F 01:50:33
73 42 ROPERS Marion SE F 01:50:36
75 43 ROBERT Marie SE F 01:51:14
80 44 JAN Lenora SE F RENNES TRIATHLON 01:53:54
81 45 FLOCH Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:54:19
83 46 LE HUEC Kathy SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:54:55
84 47 LE CAPITAINE Margot SE F 01:55:56
86 48 WARZEE Morgane SE F 01:58:13
87 49 LE LAVANDIER SOLENE SE F TEAM TRIATHLON CLUB CONCARNEAU 01:58:23
88 50 RICHARD Olivia SE F 01:58:28
Première page Page précédente 1 2