Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - LORIENT - S - Indiv. Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 00:11:42
2 CROWLEY Eloise SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:12:13
3 ORTEGA SARMIENTO Margaux SE F PRAT TRIATLO 1994 00:12:14
4 RANNOU OLIVIA CA F LORIENT TRIATHLON FLK 00:12:26
5 MAINGUY SOURDIN Constance CA F PONTIVY TRIATHLON 00:12:34
6 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 00:12:52
7 RAIMBAULT Inès CA F CNP REDON 00:13:00
8 MABIT Carla JU F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:13:13
9 LE GALL Elisabeth SE F RENNES TRIATHLON 00:13:45
10 BEUZET Lucie JU F ECUREUILS DE PLOUAY 00:13:48
11 GAUTIER Audrey SE F RENNES TRIATHLON 00:14:04
12 LESNARD Celie SE F RENNES TRIATHLON 00:14:28
13 LE MOINE Emma CA F 00:14:38
14 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:14:40
15 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:14:50
16 JACQUINOT Virginie SE F LE MANS TRIATHLON 00:15:01
17 METAYER HELENE CA F CNP REDON 00:15:09
18 LIDURIN Ines CA F GUIDEL TRIATHLON 00:15:22
19 JACOPIN Elise SE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:15:23
20 MOTIR Alizee SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:15:25
21 THIBAUDEAU HURTAUD Laurie SE F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:15:32
22 M'GHARI PAULINE SE F 00:15:40
23 SALIOU Laurine JU F RENNES TRIATHLON 00:15:45
24 DELATRE NATHALIE VE F ROUEN TRIATHLON 00:16:00
25 RAGOT Valérie SE F GUIDEL TRIATHLON 00:16:15
26 MINGAM MARIE SE F 00:16:23
27 LE GUENNEC Pauline SE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:16:23
28 LOAEC Lucia SE F 00:16:33
29 MENARD Solenne SE F KEMPERLE TRIATHLON 00:16:41
30 HAMON Christelle VE F TEAM DU PELEM 00:16:43
31 FERRAND Romane SE F RENNES TRIATHLON 00:16:45
32 LE CAM Valérie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:16:57
33 LE POETVIN ELODIE SE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:17:17
34 KERVAZO Annaïse SE F LORIENT TRIATHLON FLK 00:17:17
35 LE SAUCE GWENDOLINA SE F LORIENT TRIATHLON FLK 00:17:24
36 PEDRONO Annie VE F TRIATHLE VANNES 00:17:25
37 BURBAN Elise SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:17:31
38 LE CAPITAINE Margot SE F 00:17:33
39 FLOCH Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:17:38
40 LE MOING FRANCOISE SE F LORIENT TRIATHLON FLK 00:17:45
41 VAUDOUR Anne-Laure VE F 00:17:52
42 LE FRENE Marine SE F 00:17:53
43 FANEN Laura SE F 00:18:03
44 FRAVALO ASTRID JU F KEMPERLE TRIATHLON 00:18:04
45 RANNOU Camille SE F RENNES TRIATHLON 00:18:06
46 JAN Christelle VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:18:08
47 BOYE Maite VE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:18:09
48 HERVIO Emmanuelle VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:18:20
49 ECHEVEST Amélie SE F CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:18:22
50 LE GUEN Camille SE F 00:18:27
Première page Page précédente 1 2