Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - LORIENT - S - Indiv. Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LE MOING FRANCOISE SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:43:09
52 HERIQUET CARINE VE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:43:10
53 LE FORMAL Amélie SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:43:33
54 THIBAUDEAU HURTAUD Laurie SE F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:43:45
55 GAUTIER Audrey SE F RENNES TRIATHLON 01:43:51
56 RANNOU Camille SE F RENNES TRIATHLON 01:43:51
57 FONTAINE Justine SE F QUIMPER TRIATHLON 01:44:07
58 LE FRENE Marine SE F 01:44:25
59 DANGELSER Severine VE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:44:40
60 M'GHARI PAULINE SE F 01:44:41
61 HUBERT Stéphanie SE F VENDOME TRIATHLON 01:45:10
62 VALLA REBECCA VE F 01:45:12
63 GAUTHIER Françoise VE F 01:45:14
64 DANT Rachel SE F 01:46:37
65 DELATRE NATHALIE VE F ROUEN TRIATHLON 01:46:44
66 WEBER Lisa SE F 01:46:57
67 SICARD PAULINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:47:06
68 SALIOU Laurine JU F RENNES TRIATHLON 01:47:11
69 VAUDOUR Anne-Laure VE F 01:48:33
70 DELEGLISE Séverine VE F TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:49:24
71 GICQUEL Charlotte SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:50:04
72 GUILLOU Charlène SE F 01:50:33
73 ROPERS Marion SE F 01:50:36
74 JAN Christelle VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:50:56
75 ROBERT Marie SE F 01:51:14
76 BOUCHET Virginie VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:51:35
77 ALESSIO VERONIQUE VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:53:08
78 ABALAIN Marie-Pierre VE F 01:53:30
79 LE TALLEC KARINE VE F TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:53:50
80 JAN Lenora SE F RENNES TRIATHLON 01:53:54
81 FLOCH Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:54:19
82 THIESSON CHRISTELLE VE F 01:54:29
83 LE HUEC Kathy SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:54:55
84 LE CAPITAINE Margot SE F 01:55:56
85 RANNOU MYRIAM VE F CNC TRIATHLON 01:57:33
86 WARZEE Morgane SE F 01:58:13
87 LE LAVANDIER SOLENE SE F TEAM TRIATHLON CLUB CONCARNEAU 01:58:23
88 RICHARD Olivia SE F 01:58:28
89 PICHARD Patricia VE F 01:59:45
90 MENIER Gaëlle SE F 02:02:49
91 LE GALLO Claire SE F 02:08:09
DNF GUEGAN Virginie VE F 00:00:00
DNF PROT Servann CA F PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:00
DNF SEYFRIED ELOISE SE F LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DSQ LE QUINTREC Christelle VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS BEBIN Maïté SE F 00:00:00
DNS BRIAND HENO Fabienne VE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:00
DNS CANTIN Audrey SE F 00:00:00
DNS CORNILLET LINDA VE F 00:00:00
DNS DAVERDIN Sarah VE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:00