Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - LORIENT - S - Indiv. Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 01:17:57
2 RANNOU OLIVIA CA F LORIENT TRIATHLON FLK 01:22:49
3 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 01:23:28
4 LESNARD Célie SE F RENNES TRIATHLON 01:24:23
5 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 01:24:35
6 CROWLEY Eloise SE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:25:55
7 LE MOINE Emma CA F 01:26:36
8 ORTEGA SARMIENTO Margaux SE F PRAT TRIATLO 1994 01:26:52
9 MOTIR Alizee SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:26:59
10 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:28:22
11 MAINGUY SOURDIN Constance CA F PONTIVY TRIATHLON 01:29:00
12 MABIT Carla JU F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:29:31
13 MINGAM MARIE SE F 01:30:48
14 FANEN Laura SE F 01:30:56
15 LE POETVIN ELODIE SE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:31:06
16 LE GUEN Camille SE F 01:31:49
17 BEUZET Lucie JU F ECUREUILS DE PLOUAY 01:32:36
18 LE SAUCE GWENDOLINA SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:33:03
19 JACQUINOT Virginie SE F LE MANS TRIATHLON 01:33:24
20 JACOPIN Elise SE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:33:43
21 ECHEVEST Amelie SE F CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:33:46
22 RAGOT Valérie SE F GUIDEL TRIATHLON 01:33:51
23 LIDURIN Ines CA F GUIDEL TRIATHLON 01:34:50
24 RAIMBAULT INES CA F CNP REDON 01:35:05
25 RANNOU Isabelle VE F CNC TRIATHLON 01:35:08
26 CAILLIBOT Christelle VE F GUIDEL TRIATHLON 01:36:18
27 METAYER HELENE CA F CNP REDON 01:36:18
28 LE GUENNEC Pauline SE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:36:23
29 HAMON CHRISTELLE VE F TEAM DU PELEM 01:37:00
30 PEDRONO Annie VE F TRIATHLE VANNES 01:37:30
31 FERRAND Romane SE F RENNES TRIATHLON 01:37:53
32 LOAEC Lucia SE F 01:37:55
33 FRAVALO ASTRID JU F KEMPERLE TRIATHLON 01:38:39
34 LE PADELLEC MARIE SE F 01:38:57
35 KERVAZO Annaïse SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:38:57
36 MENARD Solenne SE F KEMPERLE TRIATHLON 01:39:11
37 CARLACH Sabrina SE F PLOERMEL TRIATHLON 01:39:19
38 LE CAM Valérie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:39:19
39 FLECHER Nathalie VE F KEMPERLE TRIATHLON 01:39:43
40 BOYE Maite VE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:39:55
41 BARCHIESI Marie-Christine VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:40:02
42 LE GALL Elisabeth SE F RENNES TRIATHLON 01:40:13
43 LE CLAINCHE Eloïse SE F 01:40:17
44 LE SAOUT Virginie SE F 01:40:28
45 HERVIO Emmanuelle VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:40:36
46 BURBAN Elise SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:41:01
47 COUASNON Malory VE F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:41:18
48 BERLOT Frédérique VE F 01:41:47
49 ROBERT Mathilde SE F PARIS SPORT CLUB 01:42:35
50 CRUCHON Maryline VE F EAMH 01:42:50
Première page Page précédente 1 2 3