Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - LORIENT - S - Indiv. Masculin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 01:09:25
2 ABDELMOULA Jawad SE M RENNES TRIATHLON 01:09:34
3 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:11:05
4 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 01:11:55
5 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:13:11
6 FARGEAS Thibaut SE M PONTIVY TRIATHLON 01:13:22
7 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 01:13:43
8 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:13:50
9 BOUVET Antoine SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:13:56
10 LE GURUN POL SE M 01:14:08
11 BAUD Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 01:14:36
12 LE PETIT CORPS Tony SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:14:54
13 MAUPOUX ANTOINE JU M RENNES TRIATHLON 01:15:08
14 VEISTROFFER Baptiste JU M QUIMPER TRIATHLON 01:15:20
15 GUEGANO Jordan SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:15:20
16 LE TENNIER Aubin CA M PONTIVY TRIATHLON 01:15:31
17 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:16:03
18 HOLE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 01:16:06
19 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:16:19
20 LEFAIX Enzo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:16:23
21 TASSET Benoit JU M PONTIVY TRIATHLON 01:16:33
22 LHUMEAU Sébastien SE M 01:17:15
23 HODZIC Elie SE M KEMPERLE TRIATHLON 01:17:21
24 L'HER Lionel SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:18:19
25 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:18:27
26 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:18:54
27 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:19:00
28 LE BORGNE JEAN-MARC VE M GUIDEL TRIATHLON 01:19:02
29 LE GRAND Titouan JU M BREST TRIATHLON 01:19:12
30 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 01:19:21
31 BODE Vincent SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:19:30
32 GARCON HUGO SE M PONTIVY TRIATHLON 01:19:32
33 JOSSO Paul CA M TRIATHLE VANNES 01:19:35
34 GRIT Matteo CA M PONTIVY TRIATHLON 01:20:02
35 LE MOUEL Iwan CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:20:16
36 ROUTIER Nicolas JU M RENNES TRIATHLON 01:20:17
37 PLAISANT Thibaut SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:20:24
38 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:20:32
39 GABRIEL Etienne SE M 01:20:53
40 KERVAREC Franck SE M TRIATHLE VANNES 01:21:01
41 BOUNEA Raphaël VE M CNC TRIATHLON 01:21:16
42 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:21:17
43 LE SOURNE Pierre SE M US PALAISEAU 01:21:41
44 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:21:42
45 COUVERT Benoit SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:21:53
46 SIMONIN Cedric SE M LE MANS TRIATHLON 01:21:54
47 FOREST Antoine VE M 01:21:56
48 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:22:07
49 HALL MATHIEU VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:22:17
50 HENRY Damien VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:22:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6