Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées du Sillon 2019 - Les Foulées du Sillon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PITICCO ADRIAN SE M RACING CLUB NANTAIS * 01:07:49
2 PEREZ RODRIGUEZ ALBERTO V1 M ENDURANCE SHOP 44 01:12:47
3 JAUNET MICKAEL SE M SLAC 01:13:49
4 FOUASSON JOHANN V1 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 01:14:21
5 MALEK JOHAN SE M ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 01:15:34
6 LE GOURIELLEC GERALD V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:16:05
7 SEILLER GREGORY V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:16:20
8 LE CHEVILLER PIERRE-MARIE SE M L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 01:18:40
9 GICQUEL ARNAUD SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:18:40
10 BARTHELEMY JONATHAN SE M ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:19:27
11 VETO XAVIER V1 M S/L PLESSIS ROBINSON AC 01:19:44
12 FLEURY Adrien ES M 01:20:40
13 CRUSSON CHRISTOPHE V1 M 01:22:10
14 MORIN JACQUES V2 M NANTES METROPOLE ATHLETISME 01:23:06
15 FOURNIER ARNAUD V1 M ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 01:23:15
16 BROUSSARD NICOLAS V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:23:18
17 HAMON ADRIEN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:24:37
18 LESAULT CHARLES SE M 01:24:44
19 QUEUDRUE LOIC V1 M COURIR A HAUTE GOULAINE 01:24:52
20 BOURGEAIS PHILIPPE V2 M 01:25:00
21 NAEL David V1 M SNLS44 01:25:09
22 GOURHAND MATHIEU SE M 01:25:30
23 FERRON ANTOINE V1 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:25:35
24 SAULNIER ARNAUD V1 M NANTES EC 01:26:08
25 NICOL CHRISTOPHE V2 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 01:26:50
26 BATARD JEAN CLAUDE V2 M 01:26:59
27 CAROFF JILDAZ SE M 01:27:07
28 BARRON THOMAS SE M SC ORVAULT 01:27:30
29 OLIVAUD UGO SE M 01:27:36
30 MORIN PAUL SE M DECATHLON ATLANTIS 01:27:56
31 TESSIER FLORIAN SE M UNION CYCLISTE CHOLET 49 01:27:59
32 MITAILLE LAETITIA SE F S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 01:28:02
33 VINCENDO JEAN FRANCOIS SE M 01:28:25
34 MOREAU RONAN SE M 01:28:53
35 BAUDET PATRICK V3 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:29:07
36 JARNY CLEMENT V2 M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:29:07
37 GUERIF SEVERINE V1 F TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:29:20
38 MOY CLEMENCE SE F RACING CLUB NANTAIS 01:29:27
39 EON JOEL V1 M LES TOUCHES RUNNING 01:29:39
40 LAUNAY CHRISTIAN V2 M 01:30:04
41 KACI-CHAOUCHE BOUALEM V3 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 01:30:08
42 LAFITE INGRID SE F 01:30:27
43 GUINE PATRICK V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:30:47
44 LE DENMAT GUILLAUME V1 M 01:30:53
45 WOZNIAK MATTHYS JU M ESCO 44 MISSILLAC 01:31:29
46 FAVREAU JEAN-LUC V1 M AS BOUGUENAIS REZE 01:31:30
47 BOUCHERIE JEAN RENE SE M 01:31:36
48 DURANCE FRANCOIS XAVIER V3 M LA VAILLANTE VERTOU 01:32:11
49 VALLET BAPTISTE SE M 01:32:13
50 GUIHENEUF LYDIE V1 F SERBOUTI RUN 01:32:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7