Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées du Sillon 2019 - Marche nordique chronométrée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERTRON ALAIN V3 M AG COSSE LE VIVIEN 01:37:19
2 COATHALEM DOMINIQUE V3 M COURIR A ST GREGOIRE 01:38:12
3 CHOLLET CYRIL SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:39:58
4 JAUNET JEAN-YVES V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:41:51
5 COATHALEM LAURENCE V2 F COURIR AST GREGOIRE 01:43:34
6 GUILLET DENIS V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:46:15
7 CAVAN MICHEL V3 M NORDIC OCEAN 17 01:46:44
8 HERAULT ALAIN V3 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D ANJOU 01:47:12
9 LAMBERT CAROLE V3 F NORDIC OCEAN 17 01:47:50
10 JAMAIN MICHEL V3 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D ANJOU 01:48:11
11 PELLETIER LUCIE V1 F ES COUERON 01:48:20
12 LE MESTRIC MICKAEL V1 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:48:58
13 LEROUGE ERIC V2 M ES COUERON 01:49:17
14 PERRARD EMMANUEL V1 M S/L RCN LOIRE DIVATTE 01:49:57
15 TEXIER SANDRINE V2 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:49:59
16 ENGRAND LAURENT V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:51:00
17 RICARD CHRISTIAN V4 M S/L ABV LES HERBIERS 01:51:31
18 COUTANT-GERFAULT CHRYSTELLE V1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:51:51
19 DENHEZ JACKY V2 M S/L RCN VALLET 01:52:05
20 ROUGER ARMEL V3 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:52:37
21 BONIN VERONIQUE V2 F NORDIC OCEAN 17 01:52:58
22 PEAUD THIERRY V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:52:58
23 MAINGUY NAUSICAA V2 F ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 01:53:04
24 VADANCOURT DANIEL V3 M ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 01:53:19
25 LIARD NATHALIE V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:53:22
26 DESHAYES JEAN V4 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:54:00
27 FABUREL CELINE V1 F RCN THOUARE MAUVES 01:54:08
28 GREGOIRE JEAN-MARC V2 M RACING CLUB NANTAIS 01:54:08
29 LAMBERT ALAIN V3 M NORDIC OCEAN 17 01:57:46
30 BLANCHET THIERRY V2 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:57:46
31 HAMEILLON MARTINE V3 F ESR REDON 01:58:25
32 KITENGE MADELEINE V2 F ES COUERON 02:00:41
33 MICHEAU JEAN V3 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:00:41
34 PIQUET BRUNO V1 M AL BOUGUENAIS 02:01:20
35 GUILLOUCHE HELENE V1 F 02:01:42
36 DERIANO ERIC V2 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 02:01:57
37 FOUCHER Michel V3 M S/L RCN THOUARE MAUVES 02:01:58
38 PIQUET GISELE V2 F AL BOUGUENAIS 02:02:45
39 FAISANT HELENE V1 F ES COUERON 02:03:24
40 WYPYCH PASCALE V2 F ES COUERON 02:03:55
41 ROUXEL JEROME V1 M S/L ST ANDRE DES EAUX 02:03:58
42 LEPINE-BOUTIN JOHANNA SE F 02:04:20
43 THOMAS ERIC V2 M AL PORTERIE AC 02:06:06
44 THOMAS PASCALE V2 F AL PORTERIE AC 02:07:04
45 TAVERNIER LEHUEDE CLAUDINE V3 F RUNNING CLUB CROISICAIS 02:09:22
46 LEHUEDE SERGE V3 M RUNNING CLUB CROISICAIS 02:11:09
47 CORNUT MICHELLE V3 F ES COUERON 02:12:04
48 HERAULT CATHERINE V3 F ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D ANJOU 02:12:57
49 LE CADRE VALERIE V2 F ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 02:15:53
50 GOLONKA MYRIAM V2 F S/L RCN THOUARE MAUVES 02:16:19
Première page Page précédente 1 2