Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de SAINT-GREGOIRE - Triathlon S (sprint)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLOUX ARNAUD SE M RENNES TRIATHLON 01:04:47
2 THIBAULT-LOPEZ Pacome SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:07:56
3 TAILLEFER Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:04
4 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:07
5 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:08:13
6 HERVIO CEDRIC SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:08:58
7 SAVAGE John SE M RENNES TRIATHLON 01:09:56
8 PERROT Laurent SE M RENNES TRIATHLON 01:11:10
9 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:11:31
10 KERANTERFF Yoann CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:12:12
11 MALBEC Thierry SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:12:35
12 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 01:12:36
13 TULANE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 01:14:11
14 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:14:19
15 VIELEROBE Gaël SE M REDON OC 01:14:27
16 OLLIER Guillaume SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:15:39
17 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:15:44
18 FAUVEL Thibault SE M TEAM CYCLES THEBAULT 01:16:22
19 SEHAN Jean-François SE M 01:16:32
20 OUVRARD DAMIEN VE M 01:16:59
21 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:18:40
22 FOUCOIN XAVIER SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:19:03
23 MATTIONI David VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:19:12
24 RANNOU ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:19:16
25 GAIGNER Bruno SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:19:38
26 PIGNAUD Adrien SE M ASMR RENNES METROPOLE 01:19:39
27 POSTOLLEC Cedric SE M VERON TRIATHLON 01:19:48
28 HURE Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:19:54
29 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 01:20:11
30 COLLIN Christophe VE M 01:20:16
31 JOURDAN Marc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:20:38
32 HEBERT Jean-Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:20:44
33 LE TARNEC Jean-Charles VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:20:58
34 BODEVEN Josselin SE M 01:21:04
35 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 01:21:08
36 PERRIN David SE M 01:21:19
37 LECOLLINET Frederic VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:21:27
38 REBOURS Guillaume SE M AS MUNICIPAUX DE RENNES METROPOLE 01:21:32
39 COUET Matthieu JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:21:37
40 CONOIR Patrick VE M 01:21:51
41 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:22:17
42 RINGENBACH Virginie SE F RENNES TRIATHLON 01:22:20
43 LE MOING Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:22:24
44 TESTARD Benoit SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 01:22:26
45 HALOPEAU Antoine SE M RENNES TRIATHLON 01:22:39
46 PELLION Jean-Marc VE M RENNES TRIATHLON 01:22:42
47 PIQUET Ronan SE M 01:23:00
48 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 01:23:04
49 BOUHIER STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 01:23:05
50 POIX Romain SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:23:08
Première page Page précédente 1 2 3 4