Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de SAINT-GREGOIRE - Triathlon S (sprint)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:04:47
2 2 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:07:56
3 3 TAILLEFER Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:04
4 4 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:07
5 5 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:08:13
6 6 HERVIO Cédric SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:08:58
7 7 SAVAGE John SE M RENNES TRIATHLON 01:09:56
8 8 PERROT Laurent SE M RENNES TRIATHLON 01:11:10
9 9 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:11:31
11 10 MALBEC Thierry SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:12:35
12 11 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 01:12:36
13 12 TULANE SYLVAIN SE M RENNES TRIATHLON 01:14:11
14 13 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:14:19
15 14 VIELEROBE Gaël SE M REDON OC 01:14:27
16 15 OLLIER Guillaume SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:15:39
18 16 FAUVEL Thibault SE M TEAM CYCLES THEBAULT 01:16:22
19 17 SEHAN Jean-François SE M 01:16:32
22 18 FOUCOIN XAVIER SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:19:03
25 19 GAIGNER Bruno SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:19:38
26 20 PIGNAUD Adrien SE M ASMR RENNES METROPOLE 01:19:39
27 21 POSTOLLEC Cedric SE M VERON TRIATHLON 01:19:48
34 22 BODEVEN Josselin SE M 01:21:04
36 23 PERRIN David SE M 01:21:19
38 24 REBOURS GUILLAUME SE M AS MUNICIPAUX DE RENNES METROPOLE 01:21:32
42 1 RINGENBACH Virginie SE F RENNES TRIATHLON 01:22:20
43 25 LE MOING NICOLAS SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:22:24
44 26 TESTARD Benoit SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 01:22:26
45 27 HALOPEAU Antoine SE M RENNES TRIATHLON 01:22:39
47 28 PIQUET Ronan SE M 01:23:00
48 2 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 01:23:04
49 29 BOUHIER Stephane SE M RENNES TRIATHLON 01:23:05
50 30 POIX Romain SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:23:08
51 31 LEMERCIER PHILIPPE SE M AS MUNICIPAUX DE RENNES METROPOLE 01:23:22
54 32 BRUNET Julien SE M TOBESPORT 01:23:36
55 33 VOLANT Stéphane SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:23:43
58 34 LEMERCIER Anthony SE M 01:24:30
59 35 LE ROUX Erwan SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:24:47
60 36 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:25:01
62 37 GUILLON Arnaud SE M 01:25:20
64 38 SORRE Sébastien SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:25:37
66 39 BRIAND Nicolas SE M RENNES TRIATHLON 01:25:48
67 40 LEGRAND Thibault SE M 01:25:49
68 41 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:25:52
71 42 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 01:26:02
72 43 PERRIN Julien SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:26:07
73 44 PANNETIER Lucas SE M 01:26:09
74 45 JOLIVET Denis SE M 01:26:59
75 46 PERROT Mickael SE M 01:27:01
76 47 KERLOVEOU Yves SE M MEGA CLUB 01:27:20
79 3 MENARDAIS Delphine SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:28:24
Première page Page précédente 1 2