Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de SAINT-GREGOIRE - Triathlon S (sprint)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
17 1 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:15:44
20 2 OUVRARD DAMIEN VE M 01:16:59
21 3 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:18:40
23 4 MATTIONI David VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:19:12
24 5 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:19:16
28 6 HURE Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:19:54
29 7 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 01:20:11
30 8 COLLIN Christophe VE M 01:20:16
31 9 JOURDAN Marc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:20:38
32 10 HEBERT Jean-Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:20:44
33 11 LE TARNEC Jean-Charles VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:20:58
35 12 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 01:21:08
37 13 LECOLLINET Frederic VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:21:27
40 14 CONOIR Patrick VE M 01:21:51
41 15 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:22:17
46 16 PELLION Jean-Marc VE M RENNES TRIATHLON 01:22:42
52 17 REGNAUT Herve VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:23:25
53 18 L-HER FREDERIC VE M LANNION TRIATHLON 01:23:28
56 19 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 01:24:09
57 20 QUESTERBERT Antoine VE M 01:24:21
63 21 TRICOT STEPHANE VE M MEGA CLUB 01:25:20
65 22 CARRE Lionel VE M 01:25:47
69 23 THAVERON PASCAL VE M 01:25:54
70 24 GEFFROY Thierry VE M LANNION TRIATHLON 01:25:58
77 25 MOUTEL Gaetan VE M 01:27:25
78 26 GEORGE Loïc VE M MEGA CLUB 01:27:39
80 27 FROGERAIS Yann VE M 01:28:49
81 28 DOMANGE Christian VE M LANNION TRIATHLON 01:28:54
83 29 MARCHAND Bruno VE M 01:29:12
85 30 PEIGNE François VE M COURSE NATURE LAIGNELET 01:29:39
87 31 GLORO ERIC VE M 01:30:18
90 32 MARCHAND herve VE M 01:30:40
92 33 PARESSANT Jean-François VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:31:19
94 1 L-HER ANNE VE F LANNION TRIATHLON 01:31:30
95 34 HEMME Eric VE M 01:31:45
99 35 FOUQUERAY David VE M 01:32:24
102 36 MARTIN Benoit VE M COURIR A CHANTEPIE 01:32:53
105 37 DEMEZ Jean-michel VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:33:37
106 38 MARECHAL Daniel VE M RENNES TRIATHLON 01:34:03
112 39 GUERIN Stephane VE M 01:35:40
116 40 LE SEYEC Jacques VE M RENNES TRIATHLON 01:37:01
119 41 SALMON OLIVIER VE M 01:37:50
121 2 ANINAT Caroline VE F RENNES TRIATHLON 01:38:11
122 42 DESHAYES Fabien VE M CLUB BPC 01:38:44
123 43 GUERIN Christophe VE M 01:38:55
124 44 LECHONNAUX Eric VE M 01:39:00
126 3 SUR Florence VE F 01:39:23
127 45 LE CASTREC REMY VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:40:51
128 46 ROUSSEAU Pascal VE M USC TRI 01:41:23
130 47 TANNOUX Didier VE M 01:43:37
Première page Page précédente 1 2