Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de SAINT-GREGOIRE - Triathlon S (sprint)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LEMERCIER PHILIPPE SE M AS MUNICIPAUX DE RENNES METROPOLE 01:23:22
52 REGNAUT Herve VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:23:25
53 L-HER FREDERIC VE M LANNION TRIATHLON 01:23:28
54 BRUNET Julien SE M TOBESPORT 01:23:36
55 VOLANT Stéphane SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:23:43
56 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 01:24:09
57 QUESTERBERT Antoine VE M 01:24:21
58 LEMERCIER Anthony SE M 01:24:30
59 LE ROUX Erwan SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:24:47
60 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:25:01
61 GUEN Adèle CA F PONTIVY TRIATHLON 01:25:10
62 GUILLON Arnaud SE M 01:25:20
63 TRICOT STEPHANE VE M MEGA CLUB 01:25:20
64 SORRE Sébastien SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:25:37
65 CARRE Lionel VE M 01:25:47
66 BRIAND Nicolas SE M RENNES TRIATHLON 01:25:48
67 LEGRAND Thibault SE M 01:25:49
68 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:25:52
69 THAVERON PASCAL VE M 01:25:54
70 GEFFROY Thierry VE M LANNION TRIATHLON 01:25:58
71 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 01:26:02
72 PERRIN Julien SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:26:07
73 PANNETIER Lucas SE M 01:26:09
74 JOLIVET Denis SE M 01:26:59
75 PERROT Mickael SE M 01:27:01
76 KERLOVEOU Yves SE M MEGA CLUB 01:27:20
77 MOUTEL Gaetan VE M 01:27:25
78 GEORGE Loïc VE M MEGA CLUB 01:27:39
79 MENARDAIS Delphine SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:28:24
80 FROGERAIS Yann VE M 01:28:49
81 DOMANGE Christian VE M LANNION TRIATHLON 01:28:54
82 LANOE François SE M 01:29:03
83 MARCHAND Bruno VE M 01:29:12
84 BOUFFORT Liz CA F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:29:13
85 PEIGNE François VE M COURSE NATURE LAIGNELET 01:29:39
86 TIZON Ludovic SE M 01:30:00
87 GLORO ERIC VE M 01:30:18
88 LE GOFF Aurélien SE M 01:30:27
89 BARDON Vincent SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:30:31
90 MARCHAND herve VE M 01:30:40
91 LE GALLIC Roman JU M 01:31:01
92 PARESSANT Jean-François VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:31:19
93 RENE Vincent SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:31:21
94 L-HER ANNE VE F LANNION TRIATHLON 01:31:30
95 HEMME Eric VE M 01:31:45
96 BERNARD Yann SE M 01:32:06
97 BLANC Julien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:32:23
98 LE BEAU Jean-Marie SE M 01:32:23
99 FOUQUERAY David VE M 01:32:24
100 BOUTON François SE M 01:32:39