Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de SAINT-GREGOIRE - Triathlon S (sprint)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 DELECROIX Cyril SE M 01:32:52
102 MARTIN Benoit VE M COURIR A CHANTEPIE 01:32:53
103 TOUANEL DAMIEN SE M 01:32:55
104 JAOUEN Romain SE M 01:33:24
105 DEMEZ Jean-michel VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:33:37
106 MARECHAL Daniel VE M RENNES TRIATHLON 01:34:03
107 CRISAN Joffrey SE M TOBESPORT 01:34:14
108 BESNIER Erwan SE M 01:34:42
109 BOUR Guillaume SE M 01:34:54
110 THOMAS JOHAN SE M 01:34:54
111 LE BERRE Tanguy SE M 01:35:16
112 GUERIN Stephane VE M 01:35:40
113 MARTIN Jean-philippe SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:35:41
114 TIZON Geraldine SE F 01:36:37
115 GEFFROY Claudie SE F LANNION TRIATHLON 01:36:46
116 LE SEYEC Jacques VE M RENNES TRIATHLON 01:37:01
117 SUHARD ERWAN JU M 01:37:41
118 KERMIN Gaël SE M TOBESPORT 01:37:49
119 SALMON OLIVIER VE M 01:37:50
120 HUON Clément SE M 01:37:50
121 ANINAT Caroline VE F RENNES TRIATHLON 01:38:11
122 DESHAYES Fabien VE M CLUB BPC 01:38:44
123 GUERIN Christophe VE M 01:38:55
124 LECHONNAUX Eric VE M 01:39:00
125 THOUAULT Brice SE M 01:39:12
126 SUR Florence VE F 01:39:23
127 LE CASTREC REMY VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:40:51
128 ROUSSEAU Pascal VE M USC TRI 01:41:23
129 GORVAN Mélanie SE F LANNION TRIATHLON 01:42:10
130 TANNOUX Didier VE M 01:43:37
131 RICHARD Kilian SE M 01:44:36
132 LEFORESTIER Vincent VE M 01:49:13
133 JOUVIN Thomas SE M 01:49:13
134 HURAULT julien SE M 01:50:02
135 LECHONNAUX Charlotte VE F ASPTT DE FOUGERES 01:51:33
136 BILY Michel VE M 01:53:39
137 PAPOUIN Maud SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:58:33
138 COLLET Tony VE M 02:00:38
DNF COCAIGN FABIEN VE M 00:00:00
DNF LECUISINIER Marine JU F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS BELLEGO Valérie VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:00
DNS GEFFROY Josiane VE F LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS LE TOQUIN Bryan JU M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:00
DNS BLAIS ARNAUD SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:00:00
DNS CORNEC Goulven SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS JAOUEN FRANCK SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS LE CORRE Romain SE M MEGA CLUB 00:00:00
DNS MADEC David SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:00:00
DNS GONTARD Lucas VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS GUIMONT Frederic VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00