Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de SAINT-GREGOIRE - Triathlon S (sprint)

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:04:47
2 2 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:07:56
3 3 TAILLEFER Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:04
4 4 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:07
5 5 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:08:13
6 6 HERVIO Cédric SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:08:58
7 7 SAVAGE John SE M RENNES TRIATHLON 01:09:56
8 8 PERROT Laurent SE M RENNES TRIATHLON 01:11:10
9 9 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:11:31
10 10 KERANTERFF Yoann CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:12:12
11 11 MALBEC Thierry SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:12:35
12 12 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 01:12:36
13 13 TULANE SYLVAIN SE M RENNES TRIATHLON 01:14:11
14 14 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:14:19
15 15 VIELEROBE Gaël SE M REDON OC 01:14:27
16 16 OLLIER Guillaume SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:15:39
17 17 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:15:44
18 18 FAUVEL Thibault SE M TEAM CYCLES THEBAULT 01:16:22
19 19 SEHAN Jean-François SE M 01:16:32
20 20 OUVRARD DAMIEN VE M 01:16:59
21 21 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:18:40
22 22 FOUCOIN XAVIER SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:19:03
23 23 MATTIONI David VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:19:12
24 24 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:19:16
25 25 GAIGNER Bruno SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:19:38
26 26 PIGNAUD Adrien SE M ASMR RENNES METROPOLE 01:19:39
27 27 POSTOLLEC Cedric SE M VERON TRIATHLON 01:19:48
28 28 HURE Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:19:54
29 29 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 01:20:11
30 30 COLLIN Christophe VE M 01:20:16
31 31 JOURDAN Marc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:20:38
32 32 HEBERT Jean-Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:20:44
33 33 LE TARNEC Jean-Charles VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:20:58
34 34 BODEVEN Josselin SE M 01:21:04
35 35 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 01:21:08
36 36 PERRIN David SE M 01:21:19
37 37 LECOLLINET Frederic VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:21:27
38 38 REBOURS GUILLAUME SE M AS MUNICIPAUX DE RENNES METROPOLE 01:21:32
39 39 COUET Matthieu JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:21:37
40 40 CONOIR Patrick VE M 01:21:51
41 41 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:22:17
43 42 LE MOING NICOLAS SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:22:24
44 43 TESTARD Benoit SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 01:22:26
45 44 HALOPEAU Antoine SE M RENNES TRIATHLON 01:22:39
46 45 PELLION Jean-Marc VE M RENNES TRIATHLON 01:22:42
47 46 PIQUET Ronan SE M 01:23:00
49 47 BOUHIER Stephane SE M RENNES TRIATHLON 01:23:05
50 48 POIX Romain SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:23:08
51 49 LEMERCIER PHILIPPE SE M AS MUNICIPAUX DE RENNES METROPOLE 01:23:22
52 50 REGNAUT Herve VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:23:25
Première page Page précédente 1 2 3