Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MITKU TAFA Dekeba SE M STADE FRANCAIS (PARIS) 01:04:49
2 BELIE MINALE YETSEDAW SE M ELITE 01:06:35
3 TYAPKIN Ilya SE M ELITE 01:06:39
4 HMED MAHMOUD Khaled SE M STADE FRANCAIS ATHLETISME 01:08:07
5 SEMENOVYCH Bohdan SE M ELITE 01:09:00
6 GEZIMU DEDJENI SE M STADE FRANCAIS ATHLETISME 01:12:14
7 MULLER Hadrien SE M TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB 01:12:35
8 FASOLO Florian SE M 01:14:50
9 ABACHAD Adil V1 M GA NOISY LE GRAND 01:15:46
10 ESTIFOBANETIRGA ZINASH SE F ELITE 01:17:19
11 PILLARD Nicolas SE M S/L VAUREAL ATHLETISME 01:17:21
12 BRENUGAT Kévin SE M AO CHARENTON 01:17:21
13 FECTEAU Samantha SE F ADIDAS RUNNERS PARIS 01:17:30
14 HOGREL François SE M EA ROMANS BOURG DE PEAGE 01:17:37
15 HELIER CLEMENT SE M ELITE 01:17:40
16 TCHAPLYGUINE Brice SE M 01:17:40
17 SAUVAGE Mathieu SE M S/L CA FRESNOY LE GRAND 01:17:47
18 SEMENOVYCH NATALIA SE F ELITE 01:18:12
19 PEYRAUD Frederic SE M 01:19:22
20 NOUNOU KAMEL SE M US IVRY 01:19:23
21 DAIREAUX Francois SE M 01:19:26
22 PHILIPOT Clement SE M AC PARIS JOINVILLE 01:19:42
23 PIERRE-LOUIS Jocelin SE M PIERRE LOUIS 01:20:17
24 BULEUX Fabrice V1 M BOUC ATHLE 01:20:18
25 DEWULF Thibault SE M EXPATRIES TRIATHLON 01:20:28
26 COURQUIN Sébastien SE M BARBES RUNNERS 01:20:34
27 BOULESTREAU YANN SE M 01:20:49
28 BARROIS Guillaume SE M 01:20:52
29 DELCOURT Wilfried SE M 01:20:57
30 ADRIEN Stephane V1 M 01:20:58
31 AHMIMID Mohamed V1 M FURETS D'EIFFAGE 01:21:14
32 BRUNHOSO Rafael SE M BARBES RUNNERS 01:21:39
33 ESTEVES ERIC V1 M RACING MULTIATHLON 01:21:53
34 GRANGER David V1 M DYNAMIC AULNAY CLUB 01:22:19
35 AZI Nicolas SE M 01:22:22
36 TAMIN Sylvain SE M BARBESRUNNERS 01:22:29
37 DEGIOANNI ARNAUD V1 M DOMONT ATHETISME 01:22:35
38 NOUVIAN Benjamin SE M CAMONTREUIL93 01:22:35
39 PARADOWSKI Jean-Thomas SE M PARADOWSKI 01:22:43
40 BOURVEN Romain V1 M STAMINA RUNNING CLUB 01:22:50
41 MOUGEOT Emmanuel V1 M VAL DEUROPE ATHLETISME 01:22:55
42 KADI Sophian SE M 01:23:08
43 LAPLACE CEDRIC SE M 01:23:19
44 DUPONT Gaël SE M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:23:25
45 AUBERT Guillaume SE M FRAGILE RUNNING CLUB 01:23:30
46 LEBEL NAROYANIN Jean luc V1 M LEBEL NAROYANIN 01:23:30
47 MARIE CHRISTOPHE V1 M DOMONT ATHLETISME 01:23:31
48 LEGRAND Nicolas SE M 01:23:35
49 RIEUCAU Nicolas V2 M DOMONT ATHLETISME 01:23:54
50 COMBES Philippe V2 M DASSAULT SPORTS SURESNES 01:23:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10