Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FESTICAP - Marathon de Guécélard - Marathon de GUECELARD

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:42:20
2 GRENECHE Sylvain SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 02:43:56
3 CHEVREAU GUILLAUME V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 02:49:11
4 OLIVIER Nicolas SE M LE MANS TRIATHLON 02:49:45
5 MORIN Vincent V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 02:51:10
6 ESNAULT David V1 M 03:09:07
7 BESSON Julien V1 M 03:09:50
8 COURT Julien V1 M 03:11:44
9 ROYER Alexandre SE M 03:17:14
10 LEPINET Ugo ES M 03:18:48
11 LEMARCHAND Clarisse V1 F ASCE MUTUELLES DU MANS A 03:20:45
12 BRELIVET PATRICK V2 M AS RIPAULT 03:22:25
13 DESSENNE Fabien V1 M 03:24:34
14 DUFOUR Florian SE M S/L LE MANS A 72 03:25:45
15 DESPORTES Antoine SE M 03:26:58
16 POMME David V1 M 03:27:16
17 AVRIL Flavien V1 M TEAM SINGLESPEED 03:29:15
18 BOURIGAULT OLIVIER V1 M LE RUNNING LORETAIN 03:30:57
19 OUVRARD Christophe V2 M MONTVAL SUR LOIR 03:31:30
20 LIGEON Frederic SE M 03:32:56
21 BRUNET Jonathan SE M 03:34:48
22 CHARTIER CHRISTOPHE V1 M PATRIOTE BONNETABLE 03:38:08
23 EL HADJ Mustafa V1 M TEAM SPORT ZEN 03:40:42
24 MARTINEAU Mickael SE M 03:41:59
25 LEBRETON Philippe V2 M 03:42:16
26 FERRE-LE FUR Florent SE M 03:44:01
27 FABREGUE Fabien SE M S/L ENDURANCE 72 03:44:02
28 BREBION Carole V1 F 03:44:40
29 LIENART Jean-François V1 M MAT 72 LE MANS ASSOCIATION 03:50:39
30 LE GLATIN Laurent V2 M 03:51:20
31 MORISSEAU Frederic SE M 03:53:25
32 CHATELAIN Arnaud V1 M 03:53:56
33 MARTIN DAVID V1 M S/L LE MANS A 72 03:54:52
34 TROTTEREAU Damien V1 M 03:54:59
35 TROTTEREAU Axel ES M 03:55:00
36 BOYER David V1 M S/L EA VAL D HUISNE CHAMPAGNE 03:55:02
37 TOULLIOU Hugues V1 M 03:55:50
38 GOUPIL Liliane V3 F T.SPORT ZEN LA SUZE 03:55:58
39 TRAHARD Romain SE M 03:57:58
40 PAVILLON Christophe V1 M 03:58:32
41 FEVRIER Sylvain V1 M 03:59:00
42 ROUX Grégoire SE M BA123AIR 03:59:13
43 GALBRUN Maïté SE F LES FOULEES PLOUVORN 04:02:00
44 HERMANGE Tanguy V1 M 04:03:14
45 LE GLATIN Jason SE M 04:07:43
46 FOURREAUX Jonathan SE M 04:07:44
47 GUILLEMIN MAXIME SE M 04:07:51
48 VANHUYSE François V3 M 04:10:49
49 BODY Daniel V3 M 04:13:25
50 GALY Alain V1 M 04:18:34
Première page Page précédente 1 2