Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FESTICAP - Marathon de Guécélard - 10 km CREDIT MUTUEL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MEFTAH Abdellatif SE M STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME 00:32:37
2 FERNANDES TONY V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:33:38
3 CARLIER Adrien SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:33:42
4 MOULIN Marc ES M 00:34:49
5 LE BORGNE Brice SE M S/L LE MANS A 72 00:34:59
6 ROSIER Florent SE M LES COUREURS PRES SEES 00:35:31
7 TISSERANDET MICKAEL SE M RUN AND FREEDOM 00:36:01
8 CORMIER MANUEL V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:36:13
9 GUILOINEAU STEPHANE V2 M JA MONTFORT GESNOIS 00:36:13
10 MAILLARD Benoit V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 00:36:44
11 GUILLARMET Kentin ES M US SAINT MARS LA BRIERE 00:37:08
12 CORDIER Stefan JU M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:37:39
13 VEILLON DAMIEN SE M RUN AND FREEDOM 00:37:41
14 BARILLE Frédéric V1 M RUN AND FREEDOM 00:37:41
15 MARSAL WILLIAM V1 M S/L LE MANS A 72 00:37:42
16 CHAMPION Emilie SE F S/L CE RENAULT LE MANS 00:37:47
17 SORDET ETIENNE SE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:37:48
18 MONCEAU Emmanuel SE M 00:38:11
19 MARTEAU CORENTHIN JU M 00:38:29
20 DROUET François SE M 00:38:33
21 HUTIN EMMANUEL SE M 00:38:34
22 ALEXANDRE Nicolas V1 M RUN AND FREEDOM 00:38:39
23 CORNUEL THOMAS V1 M A.S. VALEO 00:38:41
24 BLANCHARD ANTOINE SE M 00:39:01
25 AUDOUX Sylvain V1 M 00:39:19
26 WINTERPELTZ Bastien ES M 00:39:19
27 FAROUELLE Thomas CA M 00:39:48
28 MARTEAU AURELIEN CA M 00:39:51
29 GUILLOT ROMAIN SE M LE MANS TRIATHLON 00:40:00
30 PARIS Jean Philippe V2 M 00:40:09
31 GUERIN GREGORY V1 M 00:40:51
32 EDET NICOLAS V1 M 00:41:03
33 LE DENMAT GUY V3 M 00:41:16
34 FOURREAU Sylvain JU M 00:42:06
35 CHAUVELIER Victorien ES M 00:42:06
36 VOISIN Nolan JU M 00:42:10
37 THOUMELIN Robin JU M AS LIBOURNE* 00:42:17
38 GAUTIER DIDIER V2 M S/L LE MANS A 72 00:42:33
39 TOUET Geoffrey SE M 00:42:53
40 CHAUDET Jimmy SE M 00:42:59
41 MILLET Tony V1 M PATRIOTE BONNETABLE 00:43:05
42 DAUVOIS Rémy JU M 00:43:10
43 REGLAIN Thierry V1 M 00:43:15
44 LOISEAU VINCENT SE M 00:43:21
45 JOUANNEAU STEPHANIE V1 F S/L U.S.O MONDEVILLE 00:43:26
46 CORBIN MATHIEU V1 M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:43:28
47 SECHET DORINE SE F RUN AND FREEDOM 00:43:28
48 BONIN Anthony SE M 00:43:32
49 GARREAU SEBASTIEN V1 M 00:43:34
50 GOYEAU BARBARA SE F RUN AND FREEDOM 00:43:53
Première page Page précédente 1 2 3 4