Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Châtaignes - Trail des Châtaignes - 15 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEGENDRE Pierre SE M COMSIC 01:08:19
2 DESLANDES SEBASTIEN M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:09:44
3 WATTELET Antony M0 M ASPHALTE GUIPEL 01:10:32
4 REBOUX Pierre yves M0 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:14:13
5 COJEAN Sebastien M0 M 01:15:36
6 BLOUET Pierre SE M 01:16:02
7 FLORINOUD Sebastien M1 M 01:16:28
8 JEGOU Fabrice M2 M AS SFR 01:18:57
9 GENTIL Herve M3 M 01:19:14
10 HOUITTE Anthony M1 M ADVEVAN SPORT NATURE 01:19:44
11 CASTEL François JU M RENNES TRIATHLON 01:19:54
12 VACANDARE Jean-Dominique M4 M ALBAT RUN 76 01:20:58
13 GUIHOT Wilfried SE M 01:21:00
14 ALLAKI Jaouad M3 M S/L PACE EN COURANT 01:21:09
15 HELBERT Lucas JU M 01:21:13
16 COQUELIN Éric M0 M 01:21:24
17 DUPAS Rémi SE M 01:21:36
18 CHARLES Stevan M1 M 01:21:51
19 DORSO ARTHUR SE M ACIGNE JOGGING RENNES RUNNING 01:22:04
20 CIAMPELLI Stephen SE M GAZELEC TRIATHLON 01:22:46
21 LEBANSAIS Rémy M4 M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:23:17
22 PIQUET ERIC M0 M 01:24:07
23 FLEURY STEPHANE M1 M ABPGO 01:24:24
24 BOIREAU Jérémie SE M CS BETTON 01:24:49
25 DEHEEGER Vincent SE M 01:25:00
26 RACINNE Loic M5 M 01:25:10
27 PIHAN Francois-Xavier M0 M 01:25:17
28 GUENARD THIERRY M3 M COURIR AU COGLAIS 01:25:20
29 LIENARD Romain SE M 01:25:24
30 PIQUET Dominique M2 M JOGGING MONTGERMONT 01:25:36
31 RENAIS KARINE M1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:25:37
32 JEGU Dominique M2 M ASMR 01:25:41
33 LOUAPRE Vianney SE M ATHLETIC CLUB CESSONNAIS 01:26:21
34 HUET Alexis M0 M RAID BREIZH ATTITUDE 01:26:37
35 GAUTIER Alice SE F 01:27:03
36 MONTEMBAULT Nicolas M0 M AC MINIAC 01:27:12
37 GUERIN Michael M2 M GEVEZE C EST LE PIED 01:27:14
38 MOREL Antoine SE M LES BONS PIEDS GUIGNEN 01:27:18
39 BILLOIS VINCENT M0 M COURIR EN BAIE PONTORSON 01:27:22
40 MAHE Olivier M1 M ANIMATION ET VIE A LONGAULNAY 01:27:40
41 COLIN ANTHONY SE M RENNES TRIATHLON 01:27:42
42 TRUET QUENTIN SE M 01:27:43
43 DESRIAC NICOLAS SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:27:54
44 GILLET Stéphane M2 M 01:27:55
45 ALLAIN Yvon M6 M RANCE JOGGING 01:28:10
46 BESNARD David SE M 01:28:12
47 DUVAL Michel M1 M COURIR AU COGLAIS 01:29:09
48 MENAGE Hilaire SE M 01:29:14
49 FONTAINE EMMANUEL M0 M SCOP VASSAL 01:29:27
50 DOLBEAU VALERIE M3 F ES MAINTENON PIERRES ATHLE 01:29:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7