Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème Triathlon des Tourangeaux - Triathlon S Contre la Montre par Equipe

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ECHEVIN Franck VE M SAS TRI 37 M 00:57:29
2 TESSIER Thomas JU M SAS TRI 37 M 00:57:29
3 NOURY PATRICE VE M SAS TRI 37 M 00:57:29
4 TESSIER Thibault JU M SAS TRI 37 M 00:57:45
5 SENECHAL Romuald SE M TC JOUE M 01:01:45
6 THEOPHILE Florian SE M TC JOUE M 01:01:45
7 COUTON Charley SE M TC JOUE M 01:01:45
8 MOREL Arnaud VE M ASFAS 2 01:02:12
9 FICHAUX Olivier VE M ASFAS 2 01:02:12
10 ROBERT Cosme CA M ASFAS 2 01:02:12
11 CHAUSSIVERT GUILLAUME CA M CHARTRES AND CO 01:02:19
12 MATTER Tanguy CA M CHARTRES AND CO 01:02:19
13 BENOIST HUGO CA M CHARTRES AND CO 01:02:19
14 CRON Eric SE M TC JOUE M 01:03:38
15 SANTOS RUI VE M ASFAS 3 01:04:24
16 DOISNEAU Sébastien VE M ASFAS 3 01:04:24
17 LEFEVRE François VE M ASFAS 3 01:04:24
18 LEMAIRE Benoit VE M ASFAS 2 01:04:45
19 BESNARD Jean-Marc VE M ASFAS 3 01:07:37
20 DENIS Brice VE M ASFAS 3 01:07:37
21 MOREAU Laetitia SE F ASPTT 36 SPORTS NATURE FILLES 1 01:10:59
22 CHAVARDÈS Peggy SE F ASPTT 36 SPORTS NATURE FILLES 1 01:11:00
23 DELUBAC NICOLAS SE M SKF1 MASCULIN 01:11:00
24 DUPIN SEBASTIEN SE M SKF1 MASCULIN 01:11:00
25 BRUNEAU LOIC VE M SKF1 MASCULIN 01:11:00
26 COTTON magali SE F ASPTT 36 SPORTS NATURE FILLES 1 01:11:00
27 DAVID LOIC VE M RABELAIS TRI CHINON 01:11:38
28 ALLERY DOMINIQUE VE M RABELAIS TRI CHINON 01:11:38
29 DVORIANOFF Alexandre SE M RABELAIS TRI CHINON 01:11:38
30 DULOIR Guillaume VE M SKF1 MASCULIN 01:15:11
31 MOINARD WILFRID VE M SKF1 MASCULIN 01:15:11
32 ROUAULT CELINE SE F SAS TRI 37 FILLES 01:15:13
33 GHEZAIEL Céline SE F SAS TRI 37 FILLES 01:15:13
34 PELLEGRINI Nathalie SE F SAS TRI 37 FILLES 01:15:13
35 BOUÉ Patrick VE M RABELAIS TRI CHINON 01:16:16
36 BROCHARD Emeric VE M RABELAIS TRI CHINON 01:16:16
37 GUILLON Nathalie VE F TC JOUE MIXTE 01:16:48
38 MERIAUX Yvan VE M TC JOUE MIXTE 01:16:49
39 DECAY Fabrice VE M TC JOUE MIXTE 01:16:49
40 VIGIER Damien VE M TC JOUE MIXTE 01:16:49
41 HUBERT ALINE SE F ASPTT ORLEANS TRIATHLON FILLES 01:17:00
42 NEUILLY Lea SE F ASPTT ORLEANS TRIATHLON FILLES 01:17:00
43 MONCHECOURT AUDREY SE F ASPTT ORLEANS TRIATHLON FILLES 01:17:01
44 TEYSSANDIER Muriel SE F TC JOUE FILLES 01:20:21
45 CAILLE Virginie SE F TC JOUE FILLES 01:20:22
46 BONNIER ANNE LISE SE F TC JOUE FILLES 01:20:22
47 DROGUET MARION SE F ASPTT ORLEANS TRIATHLON FILLES 01:21:23
48 NARCISSE Helene VE F TCJ MASTERS FILLES 01:23:53
49 AUDIN Veronique VE F TCJ MASTERS FILLES 01:23:53
50 SARLAT Patricia VE F TCJ MASTERS FILLES 01:23:53
Première page Page précédente 1 2