Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème Triathlon des Tourangeaux - Triathlon OPEN Taille S Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EDELY GUILLAUME SE M 01:01:59
2 DOMISE Nicolas SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:02:13
3 SAINT-LOUIS Fabienne SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:03:45
4 DEMOLY thomas SE M TCC 36 01:03:57
5 ROUET KEVIN SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:03:57
6 FAVRE Sebastien SE M 01:04:49
7 BRACHET Gérard VE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:04:59
8 MASSET Yannick VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:05:05
9 BESCHON Jérôme SE M 01:06:07
10 COUDRAY STEPHANE VE M VSF TRIATHLON 01:06:11
11 FAUDOT Nicolas VE M 01:06:32
12 RAVENELLE BASTIEN CA M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:06:50
13 FARRAS JULIEN SE M T.C. JOUE LES TOURS 01:06:51
14 CNUDDE BERTRAND SE M 01:07:03
15 GUEDON Steve SE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:07:50
16 COATMELLEC Robin JU M CARHAIX TRIATHLON 01:08:00
17 ZOZIME KRYSTAN JU M MADININA BIKERS 01:08:20
18 GOURGUES Matthias CA M SNLS44 01:08:20
19 FLEURY THOMAS SE M TCJ 01:09:09
20 ALEXANDRE Houbre SE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:09:13
21 DHUY JEAN MARC VE M 01:09:16
22 HEBERT Romain SE M 01:09:35
23 ROBERT Jordan SE M 01:10:31
24 PIQUET Ronan SE M 01:10:35
25 RAVENELLE Tanguy JU M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:10:41
26 TOUCHARD Alexis SE M TRI ATTITUDE 41 01:10:48
27 MORFOISSE Fabien SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:10:49
28 DUPUIS Carmen SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:10:49
29 CORMIER Hugo SE M 01:10:53
30 RIBOULEAU Alban SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:11:16
31 GAUTHIER David SE M VIERZON TRIATHLON18 01:11:17
32 VIGREUX Morgan SE M TRI ATTITUDE 41 01:11:41
33 BORDEAU Christophe VE M 01:11:49
34 LE ROUX Kêlig SE M 01:11:59
35 DIMEY CHRISTOPHE SE M G.S.E.M. 01:12:13
36 BENOIST Valentin JU M CLUB ATHLETIQUE SKF 01:12:32
37 VERBAUWEN ALEX CA M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:12:51
38 DUBE Laurent VE M ALS MONTLOUIS 01:12:59
39 GUERTIN Hervé VE M 01:13:02
40 VION Antoine SE M 01:13:27
41 SABRE Martine VE F STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:13:35
42 BRILLARD Michael SE M TRI ATTITUDE 41 01:13:36
43 JIMBLET NICOLAS SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:13:46
44 DELALANDE Fabrice VE M CLUB ATHLETIQUE SKF 01:13:55
45 PEREIRA manuel VE M COMPIEGNE TRIATHLON 01:13:58
46 DUTRANNOY Paul SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:14:07
47 MONIERE Pauline SE F G.S.E.M. 01:14:13
48 PION Médéric SE M USGN SECTION TRIATHLON 01:14:13
49 BOISSET Alexandre SE M VINEUIL SPORTS TRIATHLON 01:14:28
50 SABATER JULIEN SE M VINEUIL SPORTS TRIATHLON 01:14:28
Première page Page précédente 1 2 3 4