Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème Triathlon des Tourangeaux - Triathlon OPEN Taille XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BABAUD GUILLAUME MI M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:39:04
2 LEFER Corentin MI M VSV TRIATHLON 00:39:59
3 DA CUNHA Mattheis MI M A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:39:59
4 ALAMELOU lucas MI M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:40:02
5 BEJEAULT Richard VE M 00:40:08
6 BACHELIER Edouard CA M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:28
7 ANNEQUIN Axel SE M 00:40:35
8 LASNE ANTOINE BE M TCSQY 00:40:53
9 KIENTZ Annaëlle BE F TRIMOVAL MOLSHEIM 00:40:54
10 PITON yohan SE M 00:41:39
11 DAUTREMENT Nicolas MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:41:56
12 LUIS Julien BE M T.C. JOUE LES TOURS 00:42:00
13 METOIS EMMANUEL VE M 00:42:11
14 DOUSSET Matteo BE M VSF TRIATHLON 00:42:33
15 JADEAU DAVID VE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:42:34
16 LEPLA LUCAS MI M BOURGES TRIATHLON 00:42:52
17 LUIS MATTHIEU MI M T.C. JOUE LES TOURS 00:43:14
18 BARAN JEANNE BE F TRI ATTITUDE 41 00:43:48
19 MICOU Antoine BE M 00:43:51
20 LAUJON frederic VE M AC ROMORANTIN 00:43:52
21 CARTIER Charlotte MI F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:44:21
22 GAURIN Julien SE M 00:44:22
23 BILLARD Nicolas MI M SKF 00:44:25
24 DENIS Leo BE M A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:44:27
25 DUNEAU Evan BE M TCC 36 00:44:42
26 CHAUSSIVERT ARTHUR BE M TRI ATTITUDE 41 00:44:52
27 FOSSANO Luana MI F TCG 79 00:45:11
28 GAUTRONNEAU Ludovic SE M GO FORME 00:45:40
29 HOUDIER Wesley MI M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:45:48
30 MICOU Florian BE M 00:45:48
31 PEREIRA ALEXIS BE M COMPIEGNE TRIATHLON 00:45:50
32 PELTIER Arnaud SE M 00:45:53
33 MARTIN Jean François VE M 00:45:56
34 GUILLON Laurent SE M 00:46:03
35 GEORGET Julien SE M 00:46:22
36 GENOT Christophe VE M 00:46:25
37 RAPICAULT Aurélien MI M SKF 00:46:28
38 DOISNEAU Morgane CA F A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:47:10
39 DAGAUT Noé SE M 00:47:12
40 TESSIER Jacky VE M 00:47:14
41 FERRARE FRANCIS VE M 00:47:38
42 ELG Robin BE M TRI ATTITUDE 41 00:47:42
43 SOYER CHARLINE BE F TRI ATTITUDE 41 00:47:42
44 AUDIN Bruno VE M 00:48:07
45 VICTOIRE Franck BE M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:48:16
46 MINAULT VINCENT VE M 00:48:22
47 TRICHARD Olivier VE M 00:48:32
48 GOUZIEN Moran SE M 00:48:39
49 ROCAND Loic SE M 00:48:51
50 CUREAU Romain SE M LE CLUB TRIATHLON 00:49:36
Première page Page précédente 1 2 3