Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème Triathlon des Tourangeaux - Triathlon OPEN Taille XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BABAUD GUILLAUME MI M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:04:59
2 LASNE ANTOINE BE M TCSQY 00:05:43
3 ALAMELOU lucas MI M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:05:46
4 CARTIER Charlotte MI F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:05:48
5 DA CUNHA Mattheis MI M A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:05:50
6 LUIS MATTHIEU MI M T.C. JOUE LES TOURS 00:05:51
7 LEPLA LUCAS MI M BOURGES TRIATHLON 00:05:53
8 FOSSANO Luana MI F TCG 79 00:05:55
9 DAUTREMENT Nicolas MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:06:02
10 GAURIN Julien SE M 00:06:04
11 KIENTZ Annaëlle BE F TRIMOVAL MOLSHEIM 00:06:11
12 DOISNEAU Morgane CA F A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:06:16
13 LEFER Corentin MI M VSV TRIATHLON 00:06:28
14 BILLARD Nicolas MI M SKF 00:06:29
15 GUILLON Laurent SE M 00:06:32
16 LUIS Julien BE M T.C. JOUE LES TOURS 00:06:33
17 DOUSSET Matteo BE M VSF TRIATHLON 00:06:35
18 GENOT Christophe VE M 00:06:37
19 SOYER CHARLINE BE F TRI ATTITUDE 41 00:06:38
20 DUNEAU EVAN BE M TCC 36 00:06:38
21 MICOU Florian BE M 00:06:41
22 BARAN JEANNE BE F TRI ATTITUDE 41 00:06:46
23 BRILLARD ELEA MI F TRI ATTITUDE 41 00:06:54
24 METOIS EMMANUEL VE M 00:06:56
25 DENIS Leo BE M A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:06:58
26 BACHELIER Edouard CA M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:06:58
27 PEREIRA ALEXIS BE M COMPIEGNE TRIATHLON 00:07:01
28 ELG Robin BE M TRI ATTITUDE 41 00:07:09
29 HOUDIER Wesley MI M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:07:15
30 LEVILLAIN Lucie BE F AMIENS TRIATHLON 00:07:17
31 MICOU Antoine BE M 00:07:18
32 STROIDZZO Emilien BE M A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:07:18
33 BEJEAULT Richard VE M 00:07:20
34 CHAUSSIVERT ARTHUR BE M TRI ATTITUDE 41 00:07:22
35 RAPICAULT Aurélien MI M SKF 00:07:22
36 LEFEVRE Camille JU F A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:07:27
37 JADEAU DAVID VE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:07:32
38 GAUTRONNEAU Ludovic SE M GO FORME 00:07:38
39 DAGAUT Noé SE M 00:07:47
40 ANNEQUIN Axel SE M 00:07:48
41 MINAULT VINCENT VE M 00:08:03
42 DURAND Elisa CA F AS ENERGY 91 TRIATHLON 00:08:04
43 LEMAÎTRE Daniel SE M 00:08:07
44 TRICHARD Olivier VE M 00:08:07
45 CIET Magali VE F SASNAP 00:08:11
46 VERBAUWEN Loic BE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:08:17
47 KONDOKI Vanille BE M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:08:23
48 VICTOIRE Franck BE M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:08:24
49 GEORGET Julien SE M 00:08:30
50 ARGAND Erwin MI M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:08:32
Première page Page précédente 1 2 3