Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème Triathlon des Tourangeaux - Triathlon OPEN Taille XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEFER Corentin MI M VSV TRIATHLON 00:00:25
2 BABAUD GUILLAUME MI M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:27
3 DAUTREMENT Nicolas MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:29
4 DENIS Leo BE M A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:00:29
5 BRILLARD ELEA MI F TRI ATTITUDE 41 00:00:29
6 CHAUSSIVERT ARTHUR BE M TRI ATTITUDE 41 00:00:30
7 LANDRY Fabien SE M 00:00:30
8 ALAMELOU lucas MI M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:00:30
9 SAUTEJEAU Yvan VE M 00:00:31
10 DOUSSET Matteo BE M VSF TRIATHLON 00:00:32
11 FOSSANO Luana MI F TCG 79 00:00:32
12 DA CUNHA Mattheis MI M A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:00:32
13 GOUZIEN Moran SE M 00:00:32
14 VICTOIRE Franck BE M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:00:33
15 MINAULT VINCENT VE M 00:00:33
16 DUNEAU EVAN BE M TCC 36 00:00:33
17 DAGAUT Noé SE M 00:00:34
18 JADEAU DAVID VE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:34
19 KIENTZ Annaëlle BE F TRIMOVAL MOLSHEIM 00:00:34
20 STROIDZZO Emilien BE M A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:00:34
21 LEPLA LUCAS MI M BOURGES TRIATHLON 00:00:34
22 LASNE ANTOINE BE M TCSQY 00:00:34
23 BARAN JEANNE BE F TRI ATTITUDE 41 00:00:35
24 MICOU Florian BE M 00:00:35
25 LEVILLAIN Lucie BE F AMIENS TRIATHLON 00:00:35
26 LEON JEAN PHILIPPE VE M 00:00:35
27 CHEVARD SANDRINE SE F 00:00:35
28 ELG Robin BE M TRI ATTITUDE 41 00:00:35
29 VERBAUWEN Loic BE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:35
30 MERY Benjamin SE M 00:00:36
31 JAILLET Olivier VE M 00:00:36
32 SOYER CHARLINE BE F TRI ATTITUDE 41 00:00:36
33 MARION BAILLY CA F TRI ATTITUDE 41 00:00:36
34 ANNEQUIN Axel SE M 00:00:37
35 BAILLY Thomas BE M TRI ATTITUDE 41 00:00:37
36 DOISNEAU Morgane CA F A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:00:38
37 LEMAÎTRE Daniel SE M 00:00:38
38 MARTIN Jean François VE M 00:00:38
39 CARTIER Charlotte MI F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:38
40 ROBINEAU JOCELYNE VE F 00:00:39
41 KONDOKI Vanille BE M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:00:39
42 GUILLON Laurent SE M 00:00:39
43 BOYER Lea BE F CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:00:39
44 HOUDIER Wesley MI M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:00:39
45 BEJEAULT Richard VE M 00:00:39
46 GEORGET Julien SE M 00:00:40
47 GUYOMARC'H Frédéric VE M 00:00:40
48 MICOU Antoine BE M 00:00:41
49 PITON yohan SE M 00:00:41
50 RAPICAULT Aurélien MI M SKF 00:00:41
Première page Page précédente 1 2 3