Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème Triathlon des Tourangeaux - Triathlon OPEN Taille XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PITON yohan SE M 00:09:44
2 BEJEAULT Richard VE M 00:09:47
3 LAUJON frederic VE M AC ROMORANTIN 00:10:13
4 GARDEAU Franck SE M 00:10:17
5 BABAUD GUILLAUME MI M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:10:38
6 BACHELIER Edouard CA M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:10:40
7 DA CUNHA Mattheis MI M A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:10:55
8 LEFER Corentin MI M VSV TRIATHLON 00:10:57
9 DOUSSET Matteo BE M VSF TRIATHLON 00:11:00
10 ALAMELOU lucas MI M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:11:02
11 PELTIER Arnaud SE M 00:11:07
12 JADEAU DAVID VE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:11:09
13 ANNEQUIN Axel SE M 00:11:10
14 MICOU Antoine BE M 00:11:13
15 MARTIN Jean François VE M 00:11:18
16 GOUZIEN Moran SE M 00:11:23
17 KIENTZ Annaëlle BE F TRIMOVAL MOLSHEIM 00:11:23
18 CHEVARD SANDRINE SE F 00:11:27
19 METOIS EMMANUEL VE M 00:11:29
20 LUIS Julien BE M T.C. JOUE LES TOURS 00:11:29
21 LASNE ANTOINE BE M TCSQY 00:11:41
22 ROBINEAU JOCELYNE VE F 00:11:48
23 BARAN JEANNE BE F TRI ATTITUDE 41 00:11:53
24 PEREIRA ALEXIS BE M COMPIEGNE TRIATHLON 00:12:03
25 GUILLON Laurent SE M 00:12:10
26 LEVILLAIN Amelie SE F AMIENS TRIATHLON 00:12:11
27 MICOU Florian BE M 00:12:13
28 RAPICAULT Aurélien MI M SKF 00:12:14
29 GAUTRONNEAU Ludovic SE M GO FORME 00:12:14
30 TESSIER Jacky VE M 00:12:26
31 CHAUSSIVERT ARTHUR BE M TRI ATTITUDE 41 00:12:27
32 LEGRAND Julien SE M 00:12:31
33 GEORGET Julien SE M 00:12:31
34 ELG Robin BE M TRI ATTITUDE 41 00:12:34
35 FERRARE FRANCIS VE M 00:12:37
36 VICTOIRE Franck BE M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:12:39
37 ROCAND Loic SE M 00:12:39
38 BILLARD Nicolas MI M SKF 00:12:40
39 DENIS Leo BE M A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:12:40
40 COUTURIER Pierre SE M 00:12:46
41 DUNEAU EVAN BE M TCC 36 00:12:48
42 LUIS MATTHIEU MI M T.C. JOUE LES TOURS 00:12:49
43 DAUTREMENT Nicolas MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:12:49
44 SAUTEJEAU Yvan VE M 00:12:51
45 MARTIN Arnaud VE M 00:12:51
46 MINAULT VINCENT VE M 00:12:53
47 LANDRY Fabien SE M 00:12:58
48 HAREL Marie SE F 00:13:00
49 MAYE Victor SE M 00:13:08
50 KONDOKI Vanille BE M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:13:12
Première page Page précédente 1 2 3