Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 6ème Triathlon des Tourangeaux - Triathlon OPEN Taille XS

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BABAUD GUILLAUME MI M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:39:04
2 2 LEFER Corentin MI M VSV TRIATHLON 00:39:59
3 3 DA CUNHA Mattheis MI M A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:39:59
4 4 ALAMELOU lucas MI M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:40:02
5 5 BEJEAULT Richard VE M 00:40:08
6 6 BACHELIER Edouard CA M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:28
7 7 ANNEQUIN Axel SE M 00:40:35
8 8 LASNE ANTOINE BE M TCSQY 00:40:53
10 9 PITON yohan SE M 00:41:39
11 10 DAUTREMENT Nicolas MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:41:56
12 11 LUIS Julien BE M T.C. JOUE LES TOURS 00:42:00
13 12 METOIS EMMANUEL VE M 00:42:11
14 13 DOUSSET Matteo BE M VSF TRIATHLON 00:42:33
15 14 JADEAU DAVID VE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:42:34
16 15 LEPLA LUCAS MI M BOURGES TRIATHLON 00:42:52
17 16 LUIS MATTHIEU MI M T.C. JOUE LES TOURS 00:43:14
19 17 MICOU Antoine BE M 00:43:51
20 18 LAUJON frederic VE M AC ROMORANTIN 00:43:52
22 19 GAURIN Julien SE M 00:44:22
23 20 BILLARD Nicolas MI M SKF 00:44:25
24 21 DENIS Leo BE M A.S.F.A.S. TRIATHLON 00:44:27
25 22 DUNEAU EVAN BE M TCC 36 00:44:42
26 23 CHAUSSIVERT ARTHUR BE M TRI ATTITUDE 41 00:44:52
28 24 GAUTRONNEAU Ludovic SE M GO FORME 00:45:40
29 25 HOUDIER Wesley MI M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:45:48
30 26 MICOU Florian BE M 00:45:48
31 27 PEREIRA ALEXIS BE M COMPIEGNE TRIATHLON 00:45:50
32 28 PELTIER Arnaud SE M 00:45:53
33 29 MARTIN Jean François VE M 00:45:56
34 30 GUILLON Laurent SE M 00:46:03
35 31 GEORGET Julien SE M 00:46:22
36 32 GENOT Christophe VE M 00:46:25
37 33 RAPICAULT Aurélien MI M SKF 00:46:28
39 34 DAGAUT Noé SE M 00:47:12
40 35 TESSIER Jacky VE M 00:47:14
41 36 FERRARE FRANCIS VE M 00:47:38
42 37 ELG Robin BE M TRI ATTITUDE 41 00:47:42
44 38 AUDIN Bruno VE M 00:48:07
45 39 VICTOIRE Franck BE M CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON 00:48:16
46 40 MINAULT VINCENT VE M 00:48:22
47 41 TRICHARD Olivier VE M 00:48:32
48 42 GOUZIEN Moran SE M 00:48:39
49 43 ROCAND Loic SE M 00:48:51
50 44 CUREAU Romain SE M LE CLUB TRIATHLON 00:49:36
51 45 MAYE Victor SE M 00:49:38
53 46 MERY Benjamin SE M 00:50:11
55 47 LANDRY Fabien SE M 00:50:13
56 48 SAUTEJEAU Yvan VE M 00:50:23
57 49 JAILLET Olivier VE M 00:50:25
58 50 BAILLY Thomas BE M TRI ATTITUDE 41 00:50:27
Première page Page précédente 1 2