Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Breizhman Triathlon - Breizhman XL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MARTINOU Laurent SE M US METRO 06:23:06
2 HUET Stephane VE M US CRETEIL TRIATHLON 06:41:59
3 TERMEAU Fabien SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 06:54:36
4 BRANCHEREAU Adrien SE M DROMAD`ERDRE 06:59:59
5 LE CORRE Franck SE M RIXHEIM TRI 132 07:03:23
6 LE BERRIGAUD Sylvain SE M LE MEE SPORTS TRIATHLON 07:14:29
7 LAVOLEE Samuel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 07:16:57
8 PERIOU DIDIER VE M CLUB PLEIN AIR ETANG DE D OUEE (CPAEO) 07:19:09
9 GAUDRE THOMAS VE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 07:21:43
10 GLEAU RONAN SE M MORLAIX TRIATHLON 07:22:44
11 LÉGER Vincent SE M VERSAILLES TRIATHLON 07:25:07
12 PERRAY Dany VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 07:31:44
13 LA NEELLE Sylvain VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 07:34:38
14 HUET Gwénaël SE M SAN FRANCISCO CLUB TRIATHLON 07:35:07
15 LAMARRE DAMIEN SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 07:40:56
16 BASTIEN Céline SE F CCSTC 07:41:21
17 BISTOS FRANCOIS VE M AURILLAC TRIATHLON 07:49:36
18 GODEST David SE M BROCELIANDE TRIATHLON 07:49:49
19 BERNARD Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 07:55:21
20 VRIGNAUD MARC VE M 07:58:53
21 GUEDES Arnaud VE M ATHLETIC RETZ SUD LAC 07:59:14
22 GOBIN Sébastien VE M 08:00:27
23 BOURGAULT Antoine SE M USC TRI 08:01:35
24 LE RAY LUDOVIC VE M QUIBERON TRIATHLON 08:09:19
25 FREVILLE Michel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 08:09:51
26 CUIGNET Damien SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 08:10:24
27 GUILLARD LAURENT VE M NON LICENCIE 08:12:16
28 POITEVIN Vincent SE M ASPTT ANGERS 08:12:41
29 SOREL samuel SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 08:12:46
30 SIMON Christophe VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 08:12:53
31 BRUNET SARAH SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 08:16:05
32 ARNOUX CYRIL SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 08:19:01
33 DELEN SEBASTIEN VE M 08:22:31
34 LE DEM Denis VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 08:29:37
35 ROLET Jean-Philippe SE M TRIVELOCE ST SEBASTIEN 08:30:04
36 DAVASSE Jean-Christophe SE M PARIS TEAM TRIATHLON 08:32:53
37 FERRÉ DAVID SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 08:34:44
38 MICHENAUD Jerome SE M TOBESPORT 08:39:33
39 MINIOT Franck VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 08:42:48
40 MASSOT Noel VE M ASAEC COETQUIDAN 08:55:26
41 DE LANGHE Camille SE M CNP TRIATHLON 09:00:03
42 CHOSEROT Jérôme VE M ASPS SENART TRIATHLON 09:05:54
43 GALLOPIN Maxime SE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 09:13:11
44 DE KERSAUSON Ronan VE M 09:16:27
45 LAUNEAU STEPHANE VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 09:17:43
46 BOHN Jean-François SE M USA TRIATHLON 09:22:50
47 BOTTE Pascaline SE F FREE IRON TEAM 09:29:07
48 BORDEAU Stephane VE M LIMOGES TRIATHLON 09:48:06
49 LOCTIN Jean-Pierre VE M TOBESPORT 10:31:19
DNF LE MORVAN JEAN-PHILIPPE SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
Première page Page précédente 1 2