Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Breizhman Triathlon - Half Breizhman

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FURIC Franck SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 04:22:01
2 CLERO SEBASTIEN SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 04:25:21
3 CHAPOTOT VINCENT SE M FREE IRON TEAM 04:25:44
4 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE SE M GOURIN TRIATHLON 04:27:07
5 PAPIN David VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:27:19
6 LOUAPRE Jerome VE M TOBESPORT 04:32:30
7 CARRÉ Phlippe VE M METZ TRIATHLON 04:33:45
8 HERAULT Mathieu SE M TRI 07 PRIVAS TRIATHLON 04:34:28
9 LARGAJOLLI Cédric SE M J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON 04:35:11
10 MOREAU Henry SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 04:36:06
11 PASQUIER Gilles VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:37:08
12 PERQUIN SEBASTIEN VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:43:01
13 LETORT Fabien SE M RENNES TRIATHLON 04:45:06
14 DAGORNE Hugo SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:45:32
15 ROIGNANT Gerald SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 04:45:38
16 DEROUET Bruno SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:46:52
17 JOUSSE Antoine SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 04:47:30
18 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 04:47:36
19 JICQUELLO Eric VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 04:48:11
20 LEBOUCHER Hervé SE M LE CYCLE ALENCONNAIS 04:50:22
21 ROCHEREAU Ghislain VE M TOBESPORT 04:52:42
22 LHOSPITALIER Gildas VE M CHERBOURG TRIATHLON 04:52:56
23 JOLY JULIEN SE M GARNISONS RENNES TRIATHLON 04:52:59
24 MORGANDO THIBAULT SE M 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE 04:54:03
25 PAPILLON David SE M ALENCON TRIATHLON 04:54:23
26 BERTHIER SEBASTIEN VE M FREE IRON TEAM 04:54:27
27 OREAL Philippe VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:54:40
28 DAVY Elodie SE F DROMAD`ERDRE 04:55:00
29 MARCHIVE Olivier VE M BROCELIANDE TRIATHLON 04:58:18
30 MAILHE Matthieu SE M U.S. CRETEIL TRIATHLON 04:59:17
31 ROBERT William SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 05:00:05
32 FOURNIER John VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:00:24
33 RIVALIN Jean-charles SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 05:00:49
34 RUILLER Julien SE M VELIZY TRIATHLON 05:01:43
35 GIBORY PASCAL VE M ALENCON TRIATHLON 05:02:00
36 ROUTIER Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 05:03:10
37 CHOQUET Jérôme VE M BLAINTRIATHLON 05:03:46
38 LECUREUIL CYRILLE SE M ALENCON TRIATHLON 05:04:01
39 GERARD Cyril SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 05:04:22
40 CRETEUR PIERRIC SE M CNP TRIATHLON 05:04:45
41 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 05:05:43
42 KOBRYNE Charles SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 05:07:47
43 BERTHAUME Mickael VE M FREE IRON TEAM 05:08:07
44 JOLLY Nicolas SE M SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 05:08:17
45 JAOUEN Sebastien VE M PARIS SPORT CLUB 05:08:54
46 VALLEE GILBERT VE M SEGRE ESSHA TRIATHLON 05:10:05
47 DALIBOT MICKAEL SE M RENNES TRIATHLON 05:11:09
48 RUCH Gregory SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 05:14:09
49 COLOMBO Yannssen SE M EMIA 53 05:14:09
50 OLLU Laurent VE M 05:15:05
Première page Page précédente 1 2 3