Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Breizhman Triathlon - Olympic Breizhman

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PEAN THEO SE M ANGERS TRIATHLON 02:03:48
2 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 02:06:03
3 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 02:10:45
4 GOUPILLE David SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:11:30
5 LERAY Emmanuel SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:14:47
6 DEPARTOUT Erwan SE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 02:16:05
7 SURPLY Eloi SE M TOULOUSE TRIATHLON 02:16:19
8 VALADIER BENOIT SE M FREE IRONTEAM 02:16:20
9 BADER Denis SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:16:46
10 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:17:20
11 GUYOT Reynald VE M LES LIONS TRIATHLON 02:17:40
12 ROUMIER Patrick SE M ASPS SENART TRIATHLON 02:18:04
13 MOY DAVID SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:19:29
14 ALVY BRUNO VE M PUISSANCE 3 COURNON 02:19:49
15 CHARLES Julien SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:20:47
16 CHEVALIER JULIEN SE M TEAM 24 HEURES FITNESS MESSAC 02:21:24
17 SCHOUMACKER Mickael SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:21:28
18 GUIL Sébastien SE M CLUB DE LA DEFENSE VARCES 02:21:32
19 PELTIER Julien SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:21:33
20 JOSSO Charly SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:22:00
21 CHASSAING Cédric SE M PUISSANCE 3 COURNON 02:22:13
22 LE PECHEUR CYRIL SE M ASPS SENART TRIATHLON 02:23:07
23 LE PAIH ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:23:23
24 LE CLAIVE Vincent SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:23:40
25 GOHIN Valentin SE M A.S.T.D. TRIATHLON 02:23:46
26 MOLLARET MARIE-EMILIE SE F RENNES TRIATHLON 02:23:52
27 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 02:24:27
28 GUIBERT David SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:25:06
29 COUDERAT GILLES SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:25:19
30 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:25:22
31 FREHEL Michael VE M FREE IRON TEAM 02:25:28
32 NICOLAS Johan SE M TOBESPORT 02:25:40
33 LOURS Grégory VE M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:25:49
34 PEIGNE Benjamin SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:25:54
35 PAVOINE ALEXANDRE SE M ASPS SENART TRIATHLON 02:26:13
36 BIARDOUX Yann SE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 02:26:23
37 GAIGNER Bruno SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:26:28
38 TIREL Sébastien SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:26:35
39 THEPAUT JEAN MARC VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:27:13
40 DEVAUX Ludovic VE M 02:27:21
41 LE NIR David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:27:25
42 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 02:28:00
43 REY Alain VE M RENNES TRIATHLON 02:28:13
44 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:28:17
45 COEURU Cédric SE M ASPS SENART TRIATHLON 02:28:31
46 LECOLLINET Frederic VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:28:44
47 RENARD Jocelyn VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:28:56
48 VIVIER BARBARA VE F PUISSANCE 3 COURNON 02:28:57
49 TAILLET Ludovic SE M 02:29:01
50 GOUDIN Arnaud SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:29:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5