Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LES FOULEES ERCEENNES - 17,2 km - course nature -juniors à vétérans H/F

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GAUTIER Jérôme SE M ELAN CESSON 01:05:00
2 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON RENNES 01:07:00
3 GREHAL BRUNO SE M 01:08:19
4 DUPAS Gwennhael SE M 01:09:03
5 GLOUX Benoit V1 M US LIFFRE 01:09:53
6 LAGREE Sylvain SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:09:58
7 BEAUVIR YANNICK V1 M 01:10:37
8 BRETEL ERIC V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:10:40
9 LACLAIS DIDIER V1 M UA CHATEAUBOURG 01:10:52
10 AUFFRET Alexandre SE M TEAM RUN ANR RAID 72 01:11:06
11 GREHAL BORIS ES M US LIFFRE 01:11:17
12 LERAY André V2 M 01:11:43
13 GENTIL Hervé V1 M ELAN CHEVAIGNEEN 01:11:55
14 IZEMBARD Stephane SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:12:13
15 GAILLARD Jean-Pierre V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:12:21
16 LEBRETON HERVE V2 M 01:12:24
17 KRZYZAK Eric V1 M 01:12:38
18 MEUDEC Cedric SE M COURSE NATURE A LAIGNELET 01:12:44
19 DELABAYE MICKAEL V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:13:14
20 GAZENGEL Fabrice SE M COURIR AU COGLAIS 01:13:22
21 BLAECKE Franck V1 M 01:14:07
22 BONDIS Mickaël SE M LES CAVALEURS PLMCB 01:14:39
23 ZIETEK Landry SE M 01:15:05
24 BOSSARD Gaetan SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:15:10
25 HUET Patrick V2 M 01:15:42
26 LEFEUVRE PIERRICK V2 M 01:15:47
27 DELAMARCHE STEPHANE V1 M COURIR AU COGLAIS 01:15:55
28 SAGOT Christophe V1 M 01:15:58
29 DAVENEL Jean-luc V1 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:16:13
30 TURETTE DIDIER V1 M AS JACQUES CARTIER 01:16:17
31 FERRON David SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:16:18
32 MARECHAL Bertrand V1 M ENDURANCE SHOP RENNES 01:16:24
33 HAMARD Régis V1 M 01:16:44
34 BARBEDETTE Franck SE M MIL'PATTES VITRE 01:17:05
35 LE GUIRRIEC Fabien SE M 01:17:20
36 HAVOUIS Isabelle V2 F JA MELESSE 01:17:23
37 RALLIER BERNARD V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 01:17:53
38 MORIN Philippe SE M TEAM SOJASUN 01:17:55
39 ROHARD Stéphane SE M ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS RENNES 01:18:02
40 EON CHRISTIAN V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:18:15
41 HENRIO DOMINIQUE V1 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE 01:18:34
42 GUENARD THIERRY V1 M COURIR AU COGLAIS 01:18:44
43 SABIN François SE M US LIFFRE 01:18:44
44 HAREL Noel V3 M S/L ESSHA POUANCE 01:18:47
45 LONGEPE Brice SE M 01:19:03
46 GREHAL Jean yves V2 M 01:19:57
47 DELPOUVE Pierre V1 M 01:20:17
48 LECRIVAIN Etienne V2 M COURIR AU COGLAIS 01:20:40
49 CORBIN ALAIN V2 M 01:20:52
50 LECOURSONNAIS JEROME SE M LES JOGGERS DU COUESNON 01:20:58
Première page Page précédente 1 2 3 4