Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Feins - Distance S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 00:59:53
2 DANET Martin SE M PONTIVY TRIATHLON 01:00:16
3 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:00:36
4 MARC boris SE M WAIMEA TRIATHLON CLUB 01:01:00
5 BOUIN Charles SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:01:13
6 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 01:01:38
7 VIELEROBE Gaël SE M 01:02:09
8 LOSLIER Olivier SE M 01:02:12
9 LERAY Emmanuel SE M OC CESSON 01:02:43
10 COURTEILLE eric SE M OC CESSON 01:03:35
11 MATIONI david VE M TRIA COTE D'AMOUR 01:03:39
12 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 01:03:47
13 ROPARTZ Mathieu SE M LANNION TRI 01:04:00
14 DANET BAPTISTE SE M RENNES TRIATHLON 01:04:02
15 ROBERT FOURNEREAU Adrien SE M 01:04:10
16 LEROUX Adrien SE M ERNEENNE TRIATHLON 01:04:16
17 BOURGEAULT Florian JU M RENNES TRIATHLON 01:04:17
18 DESILLE clement SE M BERCK OPALE 01:04:22
19 PROVOST Denis VE M ECBT 01:04:39
20 LE BOT Pol CA M CNP REDON 01:04:39
21 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 01:05:04
22 BESNIER Tony SE M ERNEENNE TRIATHLON 01:05:08
23 JAMMES BENOIT SE M 01:05:13
24 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M RENNES TRIATHLON 01:05:18
25 PERRIN David SE M 01:05:21
26 IZIQUEL Stephane VE M WAPITI TRIATHLON 01:05:55
27 LE LAY Aurélien SE M 01:06:01
28 KNAUF fabio SE M BERCK OPALE SUD TRI 01:06:03
29 PATROM Yannick VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:06:20
30 SOUVESTRE HENRY SE M USC TRIATHLON 01:06:21
31 ROUTIER Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 01:06:28
32 ALONSO Giovanni VE M CLUB BPC 01:06:39
33 ROUSSEL Fabien SE M OC CESSON 01:06:40
34 LAGNIAUX Tanguy JU M RENNES TRIATHLON 01:06:48
35 CORNELIS Yoann SE M 01:06:49
36 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 01:06:49
37 JOURDAN Marc VE M CEPS DINAN 01:06:54
38 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 01:07:01
39 RANNOU Eric VE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:07:06
40 GESMIER Sebastien SE M 01:07:07
41 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:07:10
42 VOLANT STÉPHANE SE M ESPERANCE CHARTRES 01:07:29
43 FREY Sebastien SE M 01:07:40
44 BOSSARD Gaetan SE M 01:07:59
45 DUBREUIL Yannick SE M 01:08:06
46 SILAS brieux SE M 01:08:07
47 GLOAGUEN AXEL CA M HENNEBONT TRIATHLON 01:08:19
48 BRIAND Nicolas SE M RENNES TRIATHLON 01:08:23
49 HARDY Tanguy SE M 01:08:28
50 HALOPEAU Antoine SE M RENNES TRIATHLON 01:08:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5