Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Feins - Distance M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE TOQUIN Bryan JU M WAPITI TRIATHLON 02:02:32
2 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 02:04:40
3 REHEL Aymeric SE M WAPITI TRIATHLON 02:06:02
4 WATTEZ GUILLAUME SE M FLERS LA FERTE TRI 02:07:33
5 MARTIN Nicolas SE M RENNES TRIATHLON 02:07:37
6 URIEN XAVIER SE M TRI REDON 02:07:48
7 CESBRON Xavier SE M USAT 02:08:50
8 LOUAPRE Jerome VE M TOBESPORT 02:08:59
9 BIGER BENOIT SE M TEAM TRI STORE 02:09:10
10 PAGET Julian SE M STADE VALERIQUAIS 02:10:12
11 ETILLEUX Jerome VE M ERNEENNE TRI 02:10:20
12 LE PALUD François SE M ISSY TRIATHLON 02:10:26
13 COURTEILLE REGIS SE M MAT72 LE MANS 02:11:12
14 MAROLE Yves VE M DINAN 02:11:35
15 MENEC Sebastien SE M JS ANGOULEME 02:12:15
16 OLLIER Guillaume SE M TRI CLUB QUIMPER 02:13:00
17 BATTA Aurelien SE M 02:13:00
18 ROWE alain VE M ENGLAND TRIATHLON 02:14:04
19 TENCE David VE M TC VAL 02:15:01
20 METAYER REGIS VE M ST BRIEUC TRIA 02:15:19
21 DUPUY Mathieu VE M TRI ST REMY CHEVREUSE 02:16:12
22 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 02:16:24
23 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES 02:16:54
24 DRUTINUS ERIC VE M RENNES TRIATHLON 02:17:26
25 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 02:17:46
26 PENEAU Olivier VE M TRI VELOCE ST SEBASTIEN 02:18:21
27 BUSSOLINO olivier SE M USAT 02:18:52
28 COLLEAUX Samuel VE M USC CHATEAUGIRON 02:18:59
29 COUPE JEAN-FRANCOIS SE M LAVAL TRIATHLON 02:19:06
30 GAIGNER Bruno SE M CHATEAU GONTIER 02:19:30
31 DABOUDET François SE M ESPERANCE CHARTRES 02:19:31
32 METAIS STEPHANE VE M MAT72 LE MANS 02:19:39
33 LECLERC Olivier VE M ERNEENNE TRI 02:19:43
34 LAVOLEE Samuel VE M TRI CLUB NANTAIS 02:19:44
35 BIENASSIS JEAN BAPTISTE SE M TRI COTE D'AMOUR 02:19:45
36 DUVAL Joanne SE F TRI COTE D'AMOUR 02:20:08
37 SAVATTE STEPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES 02:20:22
38 LORENT Dany SE M ASMR TRIATHLON 02:20:43
39 LAMARRE DAMIEN SE M TRI COTE D'EMERAUDE 02:21:15
40 DEPREE NICOLAS SE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:21:16
41 PITARD Mathieu SE M YVETOT TRIATHLON 02:21:33
42 HERVIEU Michel VE M COUTANCES TRIATHLON 02:21:46
43 GALLOYER SEBASTIEN SE M MASTRIA 53 02:22:15
44 BACHELIER Thomas SE M USAT 02:22:15
45 BERTON Cyril SE M TOS TRIATHLON 02:22:32
46 TROHEL Jérome SE M MASTRIA 53 02:22:40
47 RONDEAU CHRISTOPHE VE M LES LIONS TRIATHLON 02:22:42
48 HOURMANT pierre yves SE M FREE IRON TEAM 02:22:53
49 DUREL GUILLAUME SE M LES TRITONS CONDEENS 02:23:01
50 LE COZ Ronan SE M LANNION TRI 02:23:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5