Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Feins - Distance M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 02:04:40
3 2 REHEL Aymeric SE M WAPITI TRIATHLON 02:06:02
4 3 WATTEZ GUILLAUME SE M FLERS LA FERTE TRI 02:07:33
5 4 MARTIN Nicolas SE M RENNES TRIATHLON 02:07:37
6 5 URIEN XAVIER SE M TRI REDON 02:07:48
7 6 CESBRON Xavier SE M USAT 02:08:50
9 7 BIGER BENOIT SE M TEAM TRI STORE 02:09:10
10 8 PAGET Julian SE M STADE VALERIQUAIS 02:10:12
12 9 LE PALUD François SE M ISSY TRIATHLON 02:10:26
13 10 COURTEILLE REGIS SE M MAT72 LE MANS 02:11:12
15 11 MENEC Sebastien SE M JS ANGOULEME 02:12:15
16 12 OLLIER Guillaume SE M TRI CLUB QUIMPER 02:13:00
17 13 BATTA Aurelien SE M 02:13:00
27 14 BUSSOLINO olivier SE M USAT 02:18:52
29 15 COUPE JEAN-FRANCOIS SE M LAVAL TRIATHLON 02:19:06
30 16 GAIGNER Bruno SE M CHATEAU GONTIER 02:19:30
31 17 DABOUDET François SE M ESPERANCE CHARTRES 02:19:31
35 18 BIENASSIS JEAN BAPTISTE SE M TRI COTE D'AMOUR 02:19:45
36 1 DUVAL Joanne SE F TRI COTE D'AMOUR 02:20:08
38 19 LORENT Dany SE M ASMR TRIATHLON 02:20:43
39 20 LAMARRE DAMIEN SE M TRI COTE D'EMERAUDE 02:21:15
40 21 DEPREE NICOLAS SE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:21:16
41 22 PITARD Mathieu SE M YVETOT TRIATHLON 02:21:33
43 23 GALLOYER SEBASTIEN SE M MASTRIA 53 02:22:15
44 24 BACHELIER Thomas SE M USAT 02:22:15
45 25 BERTON Cyril SE M TOS TRIATHLON 02:22:32
46 26 TROHEL Jérome SE M MASTRIA 53 02:22:40
48 27 HOURMANT pierre yves SE M FREE IRON TEAM 02:22:53
49 28 DUREL GUILLAUME SE M LES TRITONS CONDEENS 02:23:01
50 29 LE COZ Ronan SE M LANNION TRI 02:23:11
52 30 HALL MATHIEU SE M DAUPHINS DE L ELORN 02:23:17
53 31 ROBERT Cyril SE M CAEN TRIATHLON 02:23:22
57 32 FAVEY CHRISTOPHE SE M YVETOT TRIATHLON 02:24:16
58 33 SCHOUMACHER mickael SE M TRI CLUB NANTAIS 02:24:51
60 34 FRONTEAU Ludovic SE M BREST TRIATHLON 02:25:32
61 35 LEFEVRE Mickael SE M LES TRITONS CONDEENS 02:25:43
62 2 MOLLARET MARIE-EMILIE SE F RENNES TRIATHLON 02:25:54
63 36 POURPOUR Fabien SE M 02:26:14
64 37 LE CORRE Romain SE M MEGA CLUB 02:26:22
66 38 CHEMIN Sébastien SE M SNLS 44 02:26:32
67 39 SOCHON GUILLAUME SE M MASTRIA 53 02:26:46
71 40 MOTTIN Etienne SE M MASTRIA 53 02:28:01
73 41 BONNIER Jean-Baptiste SE M ROUEN TRIATHLON 02:28:24
74 42 COCHET Jeremy SE M AC MINIAC MORVAN 02:28:26
75 43 HONORE Vivien SE M INTER M 24 BELGE 02:29:12
80 44 MASSOU nicolas SE M CHERBOURG 02:30:10
81 45 ARCHENOUL sylvain SE M 02:30:14
83 46 SOREL samuel SE M TRI COTE D'EMERAUDE 02:31:34
85 47 TAILLET Ludovic SE M 02:31:54
86 48 ORY Fabrice SE M 02:31:59
Première page Page précédente 1 2 3