Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Feins - Distance M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 LOUAPRE Jerome VE M TOBESPORT 02:08:59
11 2 ETILLEUX Jerome VE M ERNEENNE TRI 02:10:20
14 3 MAROLE Yves VE M DINAN 02:11:35
18 4 ROWE alain VE M ENGLAND TRIATHLON 02:14:04
19 5 TENCE David VE M TC VAL 02:15:01
20 6 METAYER REGIS VE M ST BRIEUC TRIA 02:15:19
21 7 DUPUY Mathieu VE M TRI ST REMY CHEVREUSE 02:16:12
22 8 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 02:16:24
23 9 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES 02:16:54
24 10 DRUTINUS ERIC VE M RENNES TRIATHLON 02:17:26
25 11 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 02:17:46
26 12 PENEAU Olivier VE M TRI VELOCE ST SEBASTIEN 02:18:21
28 13 COLLEAUX Samuel VE M USC CHATEAUGIRON 02:18:59
32 14 METAIS STEPHANE VE M MAT72 LE MANS 02:19:39
33 15 LECLERC Olivier VE M ERNEENNE TRI 02:19:43
34 16 LAVOLEE Samuel VE M TRI CLUB NANTAIS 02:19:44
37 17 SAVATTE STEPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES 02:20:22
42 18 HERVIEU Michel VE M COUTANCES TRIATHLON 02:21:46
47 19 RONDEAU CHRISTOPHE VE M LES LIONS TRIATHLON 02:22:42
51 20 THEPAUT JEAN MARC VE M WAPITI TRIATHLON 02:23:13
54 21 BARREAU Fabrice VE M LAVAL TRIATHLON 02:23:31
55 22 HURE Philippe VE M BROCELIANDE TRIA 02:23:35
56 23 REY Alain VE M RENNES TRIATHLON 02:23:50
59 24 ORIA GILLES VE M CEPS DINAN 02:25:12
65 25 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 02:26:27
68 26 GAUDIN marc VE M BEST TRI ST NAZAIRE 02:27:30
69 27 MONNERIE Arnaud VE M ESPERANCE CHARTRES 02:27:41
70 28 CONOIR Patrick VE M 02:27:47
72 1 BELLEGO Valérie VE F WAPITI TRIATHLON 02:28:04
76 29 CLERMONT DOMINIQUE VE M ESPERANCE CHARTRES 02:29:13
77 30 MAUNY Mickaël VE M MASTRIA 53 02:29:47
78 31 LORVELLEC Philippe VE M OC C 02:29:54
79 32 MARCHIVE Olivier VE M BROCELIANDE TRIA 02:30:02
82 33 CARTON David VE M TEAM MEGA LAMBALLE 02:31:16
84 34 RIBEIRO MICHEL VE M STADE VALERIQUAIS 02:31:52
87 35 MILLARDET Fabien VE M CEPS DINAN 02:32:01
91 36 SOUCHU CLAUDE VE M ST BRIEUC TRIA 02:32:45
92 37 GREE MICKAEL VE M TRI COTE D'AMOUR 02:32:52
93 38 RECTENWALD Pascal VE M CLUB CASTELBRIANTAIS 02:32:54
97 2 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON 02:33:17
100 39 DEBELUT Patrick VE M TOBESPORT 02:33:41
101 40 GROSSKOFF Jean Louis VE M ESPERANCE CHARTRES 02:33:49
103 41 FILEAUX Regis VE M ESPERANCE CHARTRES 02:34:11
104 42 BOUDET franck VE M TC VAL 02:34:32
105 43 ABILY Yannick VE M RENNES TRIATHLON 02:34:34
106 44 RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON 02:34:44
107 45 CORBANESE Pascal VE M GARNISON RENNES 02:34:51
111 46 DEGRAVE Jean-Raymond VE M STADE VALERIQUAIS 02:35:54
112 47 LECLERCQ BENOIT VE M LE VAL ST PERE 02:36:19
113 48 PAPAIL Yves VE M ESPERANCE CHARTRES 02:36:32
Première page Page précédente 1 2 3