Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Feins - Distance M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BATTA Aurelien SE M 00:00:51
2 MARTIN Nicolas SE M RENNES TRIATHLON 00:00:53
3 REHEL Aymeric SE M WAPITI TRIATHLON 00:00:57
4 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON 00:00:59
5 LOUAPRE Jerome VE M TOBESPORT 00:00:59
6 LE TOQUIN Bryan JU M WAPITI TRIATHLON 00:01:00
7 BIGER BENOIT SE M TEAM TRI STORE 00:01:00
8 WATTEZ GUILLAUME SE M FLERS LA FERTE TRI 00:01:03
9 TENCE David VE M TC VAL 00:01:04
10 LE DU erwann JU M ECUREUILS PLOUAY 00:01:04
11 PENEAU Olivier VE M TRI VELOCE ST SEBASTIEN 00:01:05
12 MAROLE Yves VE M DINAN 00:01:05
13 REY Alain VE M RENNES TRIATHLON 00:01:06
14 RONDEAU CHRISTOPHE VE M LES LIONS TRIATHLON 00:01:07
15 SOCHON GUILLAUME SE M MASTRIA 53 00:01:07
16 BIENASSIS JEAN BAPTISTE SE M TRI COTE D'AMOUR 00:01:08
17 CESBRON Xavier SE M USAT 00:01:08
18 PAGET Julian SE M STADE VALERIQUAIS 00:01:09
19 GAIGNER Bruno SE M CHATEAU GONTIER 00:01:09
20 HOURMANT pierre yves SE M FREE IRON TEAM 00:01:09
21 LE PALUD François SE M ISSY TRIATHLON 00:01:09
22 LECLERC Olivier VE M ERNEENNE TRI 00:01:09
23 BACHELIER Thomas SE M USAT 00:01:10
24 GUERIN Julien SE M FREE IRON TEAM 00:01:11
25 SAVATTE STEPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES 00:01:11
26 OLLIER Guillaume SE M TRI CLUB QUIMPER 00:01:11
27 GEORGE Loïc VE M MEGA CLUB 00:01:11
28 LECLERCQ BENOIT VE M LE VAL ST PERE 00:01:12
29 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:01:12
30 DUPUY Mathieu VE M TRI ST REMY CHEVREUSE 00:01:12
31 FAVEY CHRISTOPHE SE M YVETOT TRIATHLON 00:01:12
32 ROBERT Cyril SE M CAEN TRIATHLON 00:01:13
33 DRUTINUS ERIC VE M RENNES TRIATHLON 00:01:14
34 BARREAU Fabrice VE M LAVAL TRIATHLON 00:01:14
35 BELLEGO Valérie VE F WAPITI TRIATHLON 00:01:14
36 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 00:01:14
37 ETILLEUX Jerome VE M ERNEENNE TRI 00:01:15
38 MARIE Patrice VE M 00:01:16
39 PICHARD benoit VE M BEST TRI ST NAZAIRE 00:01:18
40 QUIGNON Julien SE M WAPITI TRIATHLON 00:01:18
41 BOUDET franck VE M TC VAL 00:01:18
42 CHEMIN Sébastien SE M SNLS 44 00:01:18
43 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:01:18
44 DABOUDET François SE M ESPERANCE CHARTRES 00:01:18
45 DEPREE NICOLAS SE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:01:18
46 THEPAUT JEAN MARC VE M WAPITI TRIATHLON 00:01:18
47 GORAND Jean-michel VE M TOBESPORT 00:01:18
48 DASSE Edith VE F MAT72 LE MANS 00:01:19
49 LORVELLEC Philippe VE M OC C 00:01:20
50 GHESTIN CATHERINE VE F FLERS LA FERTE TRI 00:01:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5