Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Feins - Distance M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:33:58
2 COURTEILLE REGIS SE M MAT72 LE MANS 00:36:01
3 LE TOQUIN Bryan JU M WAPITI TRIATHLON 00:36:21
4 BIGER BENOIT SE M TEAM TRI STORE 00:36:28
5 LOUAPRE Jerome VE M TOBESPORT 00:36:45
6 WATTEZ GUILLAUME SE M FLERS LA FERTE TRI 00:37:11
7 URIEN XAVIER SE M TRI REDON 00:37:21
8 MARTIN Nicolas SE M RENNES TRIATHLON 00:37:39
9 LE PALUD François SE M ISSY TRIATHLON 00:37:42
10 COLLEAUX Samuel VE M USC CHATEAUGIRON 00:37:47
11 COUPE JEAN-FRANCOIS SE M LAVAL TRIATHLON 00:37:55
12 ETILLEUX Jerome VE M ERNEENNE TRI 00:37:56
13 CESBRON Xavier SE M USAT 00:38:33
14 MILLET Clement SE M TRI CLUB ETAMPOIS 00:38:33
15 DRUTINUS ERIC VE M RENNES TRIATHLON 00:38:39
16 MAROLE Yves VE M DINAN 00:38:48
17 REHEL Aymeric SE M WAPITI TRIATHLON 00:38:51
18 ROWE alain VE M ENGLAND TRIATHLON 00:38:53
19 GAIGNER Bruno SE M CHATEAU GONTIER 00:39:01
20 MENEC Sebastien SE M JS ANGOULEME 00:39:36
21 DUPUY Mathieu VE M TRI ST REMY CHEVREUSE 00:39:41
22 PITARD Mathieu SE M YVETOT TRIATHLON 00:39:42
23 PAGET Julian SE M STADE VALERIQUAIS 00:39:43
24 BACHELIER Thomas SE M USAT 00:39:43
25 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 00:39:58
26 HOURMANT pierre yves SE M FREE IRON TEAM 00:39:58
27 MOLLARET MARIE-EMILIE SE F RENNES TRIATHLON 00:40:00
28 BATTA Aurelien SE M 00:40:06
29 LAMARRE DAMIEN SE M TRI COTE D'EMERAUDE 00:40:07
30 OLLIER Guillaume SE M TRI CLUB QUIMPER 00:40:13
31 HALL MATHIEU SE M DAUPHINS DE L ELORN 00:40:14
32 CHEMIN Sébastien SE M SNLS 44 00:40:20
33 DEPREE NICOLAS SE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:40:22
34 GAUDIN marc VE M BEST TRI ST NAZAIRE 00:40:22
35 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES 00:40:27
36 LECLERC Olivier VE M ERNEENNE TRI 00:40:35
37 PENEAU Olivier VE M TRI VELOCE ST SEBASTIEN 00:40:54
38 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:41:18
39 METAIS STEPHANE VE M MAT72 LE MANS 00:41:19
40 HERVIEU Michel VE M COUTANCES TRIATHLON 00:41:28
41 REY Alain VE M RENNES TRIATHLON 00:41:33
42 DUREL GUILLAUME SE M LES TRITONS CONDEENS 00:41:46
43 BARREAU Fabrice VE M LAVAL TRIATHLON 00:41:46
44 HURE Philippe VE M BROCELIANDE TRIA 00:41:48
45 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 00:41:50
46 GALLOYER SEBASTIEN SE M MASTRIA 53 00:42:01
47 LAVOLEE Samuel VE M TRI CLUB NANTAIS 00:42:10
48 BONNIER Jean-Baptiste SE M ROUEN TRIATHLON 00:42:15
49 TENCE David VE M TC VAL 00:42:15
50 ROBERT Cyril SE M CAEN TRIATHLON 00:42:24
Première page Page précédente 1 2 3 4