Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DURABLE DE QUIMPER - Triathlon Sprint

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin SE M TEAM LANDI ST POL TRI 01:03:03
2 DIVERRES Matthieu SE M ENDURANCE72TRIATHLON 01:03:54
3 LEMOUELLIC Christophe SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:04:04
4 LE BOUDOUIL Grégory SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:04:16
5 LE GURUN POL CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:04:37
6 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:04:53
7 LE SOZ ANTOINE SE M TC LOCMINE 01:05:03
8 FURIC Franck SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:05:19
9 DANET Martin SE M PONTIVY TRIATHLON 01:05:21
10 GUILLOUX Antoine JU M PONTIVY TRIATHLON 01:05:21
11 GIRARD Valentin JU M PONTIVY TRIATHLON 01:05:22
12 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:05:49
13 CHAPOTOT VINCENT SE M FREE IRON TEAM 01:06:41
14 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:07:32
15 DUAULT ROMAIN SE M LOCMINE TRIATHLON 01:07:39
16 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE SE M GOURIN TRIATHLON 01:08:44
17 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:08:53
18 PASCO GILDAS JU M CARHAIX TRIATHLON 01:09:16
19 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:09:20
20 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:09:59
21 FOREST David VE M FREE IRON TEAM 01:10:28
22 BOZEC Julien SE M 01:10:41
23 DUBET Maëlann CA M LES DAUPHINS DE L ELORN 01:11:01
24 BESSON Mickaël VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:11:13
25 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:11:15
26 LE GOUGUEC Théo CA M ECUREUIL DE PLOUAY 01:11:19
27 MENEUST DOMINIQUE SE M 01:11:21
28 LE PETIT CORPS Tony SE M 01:11:36
29 MAUBIAN HERVE SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:11:57
30 HEMERY Marc VE M 01:12:01
31 HANO Gael SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:12:02
32 ROUSSEAU Delphine SE F PONTIVY TRIATHLON 01:12:20
33 COTTEN Sebastien VE M 01:12:37
34 COATMELLEC Robin JU M CARHAIX TRIATHLON 01:12:44
35 ROPARTZ Mathieu SE M LANNION TRIATHLON 01:12:47
36 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:12:50
37 QUIGNON Julien SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:13:19
38 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:13:31
39 JAOUEN Yann VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:13:49
40 THOMAS Iwan JU M CARHAIX TRIATHLON 01:14:05
41 HASCOET Cyrille SE M 01:14:06
42 LESCOAT Arnaud SE M 01:14:15
43 MAGUER Alain VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:14:37
44 PRUVOT Corentin SE M 01:14:42
45 CORNILLOT KEVIN SE M 01:14:53
46 SALIOU Bernard VE M DAUPHINS DE L ELORN 01:15:08
47 JICQUELLO Eric VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:15:14
48 GUIGNAT Patrick SE M BREST TRIATHLON 01:15:16
49 DELMOTTE Dominique VE M BREST TRIATHLON 01:15:35
50 NIHOUARN Guerand JU M KEMPERLE TRIATHLON 01:15:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6