Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de SAINT-GREGOIRE - Duathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 01:09:50
2 SIOU Vincent VE M RENNES TRIATHLON 01:10:21
3 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 01:10:32
4 PLEVEN MATHIEU SE M RENNES TRIATHLON 01:10:36
5 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 01:11:21
6 BOURGEAIS Frédéric SE M RENNES TRIATHLON 01:12:43
7 SIOU Benjamin SE M 01:13:07
8 KAUFFMANT CHRISTOPHE VE M ANGERS TRIATHLON 01:13:27
9 LECOCQ Tony SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:13:34
10 GAIGNER Bruno SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:13:55
11 RAISON David SE M ENDURANCE SHOP RENNES 01:14:02
12 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 01:14:06
13 HUBERT Stéphane SE M 01:14:23
14 SAVATTE STEPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:14:28
15 VILLERBU Nicolas SE M 01:14:39
16 HILLAIREAU Mickaël SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:15:13
17 DANET BAPTISTE SE M RENNES TRIATHLON 01:15:32
18 BESNIER Tony SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:15:42
19 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:16:38
20 POTTELAIN SEBASTIEN SE M 01:17:15
21 SOUVESTRE Henry SE M USC TRI 01:18:02
22 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 01:18:48
23 SIOHAN Luc VE M 01:19:02
24 BONNE Frederic VE M ASSPR 01:20:28
25 GUILLOUX Herve SE M 01:21:09
26 LACLAIS DIDIER VE M UA CHATEAUBOURG 01:21:57
27 HAMON Christophe SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:22:01
28 PRIGENT Benjamin SE M 01:25:06
29 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:25:13
30 DUFEUIL David VE M 01:25:54
31 LEFAIX Gildas VE M AS MUNICIPAUX DE RENNES METROPOLE 01:26:08
32 BUCHARD Olivier VE M 01:26:11
33 JAOUIN Patrice VE M 01:26:15
34 POILDESSOUS Vincent SE M 01:26:21
35 GREGOIRE JEROME VE M 01:27:14
36 COQUELIN Matthieu SE M 01:28:02
37 TARO Jerome SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:28:06
38 BERNARD JEAN-PIERRE VE M 01:28:15
39 VERDES NICOLAS VE M NICO35 01:29:08
40 SUTTIER Daid VE M 01:29:08
41 SIOHAN Adrien CA M 01:32:04
42 PESTEL Cyrille VE M LES AMIS DU VELO ST GREGOIRE 01:34:05
43 VACHON Thierry VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:34:06
44 LEFEUVRE-LEFAS FRANÇOISE SE F 01:36:37
45 LEBELTEL Damien SE M 01:41:31
46 LORET CHRISTOPHE VE M 01:41:34
47 PERRIAULT Laurent VE M 01:47:20
48 PAL Elisa SE F ANGERS CYCLISME 01:49:12
49 DE CLERCK ann VE F ISSY TRIATHLON 01:53:09
DNS LE GAL Alexandre SE M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2