Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de SAINT-GREGOIRE - Duathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SIOU Vincent VE M RENNES TRIATHLON 00:22:17
2 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:22:17
3 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 00:22:42
4 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 00:22:51
5 BOURGEAIS Frédéric SE M RENNES TRIATHLON 00:23:34
6 SIOU Benjamin SE M 00:23:35
7 SIOHAN Luc VE M 00:24:16
8 VILLERBU Nicolas SE M 00:24:16
9 LECOCQ Tony SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:24:21
10 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:24:25
11 KAUFFMANT CHRISTOPHE VE M ANGERS TRIATHLON 00:24:26
12 GAIGNER Bruno SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:24:26
13 HILLAIREAU Mickael SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:24:29
14 DANET Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:24:44
15 SOUVESTRE Henry SE M USC TRI 00:24:53
16 SAVATTE STEPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:24:53
17 BESNIER Tony SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:24:57
18 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:25:09
19 HUBERT Stéphane SE M 00:25:19
20 RAISON David SE M ENDURANCE SHOP RENNES 00:25:40
21 POTTELAIN SEBASTIEN SE M 00:25:52
22 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 00:25:56
23 LACLAIS DIDIER VE M UA CHATEAUBOURG 00:26:22
24 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 00:26:34
25 HAMON Christophe SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:26:47
26 BONNE Frédéric VE M ASSPR 00:27:07
27 DUFEUIL David VE M 00:27:13
28 JAOUIN Patrice VE M 00:27:26
29 SIOHAN Adrien CA M 00:27:41
30 GREGOIRE JEROME VE M 00:27:52
31 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:27:56
32 BUCHARD Olivier VE M 00:28:33
33 COQUELIN Matthieu SE M 00:28:38
34 PRIGENT Benjamin SE M 00:29:17
35 POILDESSOUS Vincent SE M 00:29:34
36 GUILLOUX Herve SE M 00:29:36
37 LEFAIX Gildas VE M AS MUNICIPAUX DE RENNES METROPOLE 00:29:48
38 TARO Jerome SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:29:53
39 BERNARD JEAN-PIERRE VE M 00:30:30
40 VERDES NICOLAS VE M NICO35 00:31:22
41 SUTTIER Daid VE M 00:31:23
42 LEFEUVRE-LEFAS FRANÇOISE SE F 00:32:18
43 PESTEL Cyrille VE M LES AMIS DU VELO ST GREGOIRE 00:33:41
44 VACHON Thierry VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:33:50
45 LEBELTEL Damien SE M 00:34:37
46 PERRIAULT Laurent VE M 00:39:36
47 PAL Elisa SE F ANGERS CYCLISME 00:39:53
48 DE CLERCK ann VE F ISSY TRIATHLON 00:42:24
49 LORET Christophe VE M 00:44:56