Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de SAINT-GREGOIRE - Duathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:00:21
2 2 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 00:00:23
3 3 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 00:00:25
4 4 BOURGEAIS Frédéric SE M RENNES TRIATHLON 00:00:26
5 5 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 00:00:26
6 6 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:27
7 7 HILLAIREAU Mickael SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:00:27
8 8 HUBERT Stéphane SE M 00:00:28
9 9 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 00:00:30
10 10 LEBELTEL Damien SE M 00:00:30
11 11 COQUELIN Matthieu SE M 00:00:31
12 12 BESNIER Tony SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:32
13 13 KAUFFMANT CHRISTOPHE VE M ANGERS TRIATHLON 00:00:32
14 14 SIOU Vincent VE M RENNES TRIATHLON 00:00:34
15 15 SIOHAN Adrien CA M 00:00:34
16 16 VERDES NICOLAS VE M NICO35 00:00:35
17 17 SIOU Benjamin SE M 00:00:35
18 18 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:36
19 19 POTTELAIN SEBASTIEN SE M 00:00:40
20 20 PESTEL Cyrille VE M LES AMIS DU VELO ST GREGOIRE 00:00:40
21 21 HAMON Christophe SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:40
22 22 SAVATTE STEPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:40
23 23 LECOCQ Tony SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:41
24 24 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:41
26 25 BERNARD JEAN-PIERRE VE M 00:00:41
27 26 VACHON Thierry VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:42
28 27 DANET Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:00:42
29 28 BONNE Frédéric VE M ASSPR 00:00:42
30 29 VILLERBU Nicolas SE M 00:00:43
31 30 SIOHAN Luc VE M 00:00:47
32 31 RAISON David SE M ENDURANCE SHOP RENNES 00:00:47
33 32 GAIGNER Bruno SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:00:48
34 33 SOUVESTRE HENRY SE M USC TRI 00:00:48
35 34 SUTTIER Daid VE M 00:00:50
36 35 PERRIAULT Laurent VE M 00:00:53
38 36 PRIGENT Benjamin SE M 00:01:02
39 37 JAOUIN Patrice VE M 00:01:03
40 38 DUFEUIL David VE M 00:01:04
41 39 TARO Jerome SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:01:04
42 40 LORET Christophe VE M 00:01:04
43 41 GREGOIRE JEROME VE M 00:01:05
44 42 BUCHARD Olivier VE M 00:01:05
45 43 LACLAIS DIDIER VE M UA CHATEAUBOURG 00:01:08
46 44 GUILLOUX Herve SE M 00:01:12
48 45 LEFAIX Gildas VE M AS MUNICIPAUX DE RENNES METROPOLE 00:01:13
49 46 POILDESSOUS Vincent SE M 00:01:23