Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de SAINT-GREGOIRE - Triathlon XS (découverte)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOURGUES MATTHIAS CA M SNLS44 00:39:34
2 BOURGEAULT Florian JU M RENNES TRIATHLON 00:40:42
3 ANGOUJARD Victor MI M PONTIVY TRIATHLON 00:41:34
4 CARDONA THOMAS MI M RENNES TRIATHLON 00:42:30
5 BAZIN OLIVIER SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:44:50
6 PERRIN CHRISTOPHE SE M TOBESPORT 00:45:09
7 GUIVARCH Pascal VE M FLK CYCLO 00:45:19
8 BIGUET Emmanuel CA M 00:45:50
9 PROVOST JULIE CA F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:46:12
10 CHAUVIRAY FREDDY SE M ASPTT ANGERS 00:46:42
11 RENAULT FABRICE SE M 00:47:09
12 FOUCAULT Olivier VE M 00:47:12
13 VIVIEN LAURENT VE M 00:47:16
14 FOUGERE Antoine JU M BROCELIANDE TRIATHLON 00:47:20
15 CHOUAN Erwan SE M 00:47:21
16 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M 00:47:22
17 LAGADEC Yann VE M 00:47:23
18 BOGARD Achil MI M RENNES TRIATHLON 00:47:47
19 QUESTERBERT Antoine MI M TRIATHLON BEST SAINT NAZAIRE 00:47:52
20 LAGADEC Corentin MI M 00:48:18
21 MALLET ALEXANDRE MI M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:48:20
22 BUFFET Damien SE M 00:48:20
23 COQUILLET MICKAEL SE M 00:48:22
24 LECLERCQ Jérôme VE M TC VAL 00:48:25
25 RICOU Thomas CA M MORLAIX TRIATHLON 00:48:37
26 DUHAUT Jérémie VE M 00:48:47
27 MENARDAIS Anthony SE M 00:48:50
28 JOURDAN Duncan MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:49:33
29 DARTOIS Yannis VE M 00:49:54
30 GUILLERM Corentin MI M 00:50:07
31 DELABAYE MICKAEL VE M 00:50:31
32 PANNETIER Ronan SE M 00:50:40
33 THIMEUR David SE M 00:50:54
34 FUSEL Christophe SE M 00:51:00
35 RIVRON Yannick VE M 00:51:11
36 BRIAND COLLET Sophie SE F 00:51:12
37 BAGUELIN SIMON Joana MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:51:23
38 DEVILLEZ ARNAUD VE M 00:51:40
39 TANGUY STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:51:44
40 VETIER Anthony VE M 00:51:45
41 LEMAILE CYRIL SE M AS ROMILLE 00:51:47
42 GLAIS Damien SE M 00:51:54
43 LAGNIAUX CLOTILDE VE F RENNES TRIATHLON 00:51:56
44 SIMON Philippe VE M 00:52:24
45 LORIOT Anthony SE M 00:52:48
46 DELESQUE Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:52:52
47 JUGAN DAVID SE M 00:52:53
48 LAUNAY Arnaud VE M 00:52:56
49 GERAULT Isabelle VE F 00:53:23
50 LOYET Arnaud VE M CSB BETTON 00:53:23
Première page Page précédente 1 2