Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux - Course nature 8 Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 STAM JAN-WILLEM SE M HERBAUGES ATHLE 44 00:28:40
2 LE GUEDARD Fabien SE M RACING CLUB NANTAIS 00:29:03
3 WATEL THOMAS SE M NL44 ST NAZAIRE 00:29:09
4 DUREY Kevin ES M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:29:39
5 MAILLARD EMMANUEL SE M RACING CLUB NANTAIS 00:29:42
6 PASQUIEN GILLES V1 M NL44 LA TURBALLE 00:30:26
7 DAVID Franck V1 M 00:30:51
8 GREGOIRE Florent SE M AS MUNICIPAUX NANTAIS 00:30:57
9 GHESQUIERE NICOLAS SE M NL44 NANTES 00:31:13
10 RASSELET CLEMENT SE M NL44 NANTES 00:31:40
11 URVOY GERARD V2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:31:42
12 RENOU DAMIEN ES M NL49 DRAIN 00:31:47
13 TERTRIN LILIAN CA M NL49 ST JEAN LINIERES 00:33:03
14 CRESPEL Denis SE M NL44 LA CHAPELLE LAUNAY 00:33:06
15 JOUIN Maxime SE M NL44 REZE 00:33:07
16 SALLOUX Thierry V2 M NL44 MONTOIR DE BRETAGNE 00:33:10
17 JOSSO Charly ES M TCA 00:33:20
18 MOUCHET DOMINIQUE V1 M 00:33:24
19 RASSIN Clement JU M PRESQU'ILE GUERANDAISE AC 00:33:37
20 HERBRETEAU Romain SE M NL44 LA CHAPELLE SUR ERDRE 00:33:55
21 HORVENO ALEXANDRE ES M NL44 ST NAZAIRE 00:34:07
22 POTTIER Jean-Christophe V2 M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:34:11
23 PILVARD FRANCK SE M NL44 ST JULIEN DE CONCELLES 00:34:19
24 JOURDON CHRISTOPHE V2 M UDSP 49 00:34:24
25 BOUVIER THIERRY V2 M SAINT-NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:34:26
26 LE CALVEDIC FREDERIC V1 M AC CHAPELLE SUR ERDRE 00:34:27
27 LEHEBEL PHILIPPE V2 M ESCO DE ST ANDRE DES EAUX 00:34:41
28 AUBERT Arthur CA M CORMARIS TRIATHLON 44 00:35:00
29 BORLA ROMAIN CA M CHATEAU DES TOURELLES PORNICHET 00:35:39
30 GUIHAL Olivier SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:35:48
31 FOURNIER GUILLAUME SE M NL44 TRIGNAC 00:35:57
32 HAINCOURT Patrick V1 M ESCO 44 ST NAZAIRE 00:36:06
33 VASLIN GERVAIS SE M NL44 ANCENIS 00:36:08
34 MADIOT Nicolas V1 M ESS LE LION D'ANGERS 00:36:09
35 BALLOUARD MICKAEL V1 M NL22 PLERIN 00:36:13
36 GODEFROY PASCAL SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:36:15
37 LE LABOURIER LUDIVIC SE M 00:36:36
38 LE SAUX CAMILLE SE M NL56 FEREL 00:36:39
39 BIGOT Michel V2 M LE BON PIED GUIGNEN 35 00:36:41
40 FOULONNEAU LOUIS CA M ESCO 44 ST NAZAIRE 00:36:44
41 PLANTIVE ALEXANDRA SE F NL 44 STE PAZANNE 00:36:51
42 MALENFANT EMMANUEL V1 M NL44 GUERANDE 00:36:52
43 BARRAULT Sylvain SE M NL49 LA SALLE CHAPELLE AUBRY 00:37:01
44 VANFLETEREN Bertrand V1 M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:37:04
45 FORGET KILIAN CA M NL44 LE BIGNON 00:37:11
46 FOUCHER DAVID V1 M NL44 PORNICHET 00:37:15
47 LETEXIER DAMIEN SE M NL44 ST ANDRE DES EAUX 00:37:22
48 SIMORRE Edith SE F NL44 NANTES 00:37:26
49 RAIMBEAULT QUENTIN ES M NL44 ANCENIS 00:37:28
50 KERBOURCH FLORENT SE M ASC SAINT-BARTHELEMY 00:37:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7