Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux - Course nature 19,5 Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FOUASSON JOHANN SE M ESCO 44 ST NAZAIRE 01:09:26
2 BERNIER David ES M ESCO 44 ST NAZAIRE 01:09:39
3 BERTHOME CHRISTIAN V1 M ASPTT NANTES 01:09:47
4 SORIN Anthony SE M SOBHI SPORTS NANTES 01:11:49
5 LEMERIEL Julien SE M NANTES METROPOLE ATHLETISME 01:12:42
6 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS SE M HBA LEOPARDS GUERCHAIS 01:13:38
7 FOULHOUX THIERRY V1 M COTE JADE ATHLETIC CLUB 01:13:41
8 HERVE FABRICE V1 M SOBHI SPORTS NANTES 01:13:49
9 SEILLER GREGORY V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:14:20
10 FLESSEL Josselin V1 M SAINT DENIS EMOTION 01:15:02
11 SIMON SAMUEL SE M NL44 PORNICHET 01:15:15
12 AIRIAU Christophe V1 M PASS'RUNNING 01:15:51
13 JAFFRAY Romuald V1 M NL44 LE TEMPLE DE BRETAGNE 01:15:52
14 POCARD JEAN CHRISTOPHE SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:15:57
15 FOUASSON ROMAIN SE M NL44 ST NAZAIRE 01:16:07
16 PICAUD gaetan SE M ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 01:16:52
17 VARNIER SYLVAIN SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:16:56
18 SARR ROBERT V1 M NL44 SAVENAY 01:17:01
19 BOUREAU Jean-Noel V2 M MSCHANTENAY NANTES 01:17:05
20 THOMINE Arnaud SE M NL53 LAVAL 01:17:11
21 BOUCHET THOMAS SE M NL44 STE PAZANNE 01:17:18
22 RONDINEAU MICKAEL SE M HERBAUGES ATHLETIC 44 01:17:40
23 DUFIEF ALAIN V1 M COTE JADE ATHLETIC CLUB 01:18:04
24 LE CLAIRE FREDERIC V1 M NL44 TREILLIERES 01:19:04
25 RENOU JEROME SE M ATHLETIC CLUB PAYS D'ANCENIS 01:19:21
26 DOS REIS OLIVEIRA Daniel SE M NL93 GAGNY 01:19:22
27 COTTIER Christophe SE M ATHLETIC CLUB PAYS D'ANCENIS 01:19:24
28 MARTIN ERWAN SE M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:19:24
29 PANNETIER Eric V2 M NL 53 ST PIERRE LA COUR 01:19:37
30 FOUCHER YANN V1 M RACING CLUB NANTAIS 01:19:42
31 RABINEAU NICOLAS SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:19:45
32 CAILLET Bernard V2 M AL BOUGUENAIS 01:19:57
33 CADIC PHILIPPE V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:20:13
34 SERBOUTI Fatiha V1 F SERBOUTI RUN 01:20:18
35 TOUCHARD CYRIL V1 M NL44 ST BREVIN 01:20:20
36 MORIO Jocelyn V1 M ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44 01:20:37
37 JACOB Marc V1 M NL44 GUERANDE 01:21:04
38 BARDIN Jean-François V2 M AS BOUGUENAIS REZE 01:21:07
39 GUENO BERTRAND SE M ESCO 44 ST ANDRE DES EAUX 01:21:19
40 FOULONNEAU Pascal V1 M NL44 ST NAZAIRE 01:21:30
41 RAGAUD BRUNO V1 M AS CHU NANTES 01:21:35
42 CUNUDER Jean-Yves V1 M NL44 ST NAZAIRE 01:21:50
43 RICHARD Patrick V1 M COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:22:17
44 LEROUX Michael SE M ATHLETIC CLUB PAYS D'ANCENIS 01:22:19
45 FAUCHEUX Jean-François V1 M NL44 LA CHAPELLE DES MARAIS 01:22:23
46 PERRAY JEAN-YVES V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:22:28
47 LE FURAUT Yann V1 M ESTUAIRE ATHLéTIC CLUB ST NAZAIRE 01:22:33
48 SORIN Yannick V2 M NL44 VIGNEUX DE BRETAGNE 01:22:41
49 ANDRE FREDERIC SE M NL56 NIVILLAC 01:22:47
50 DELAVEAU Marc V1 M NL44 ST NAZAIRE 01:23:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10