Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FitDay's GIVET - DistanceM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILHEM Pierre Antoine SE M TCSQY 02:10:04
2 VERSTRAETE Maxime SE M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 02:15:57
3 POCSAI Balazs SE M TCSQY 02:16:40
4 PINERA Jean SE M VERSAILLES TRI 02:18:06
5 CELERIER Hugo SE M VERSAILLES TRI 02:19:18
6 BRASSEUR Guillaume SE M ATCC 02:23:52
7 VERRIER Sébastien SE M 02:27:32
8 DEOM Julien SE M BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT 02:29:05
9 CHATELUS Sébastien SE M FREE IRON TEAM 02:30:21
10 GUERARD Justine SE F TCSQY 02:31:36
11 DERNIER Alexandre SE M ALEXANDRE DERNIER 02:31:56
12 LANGE Olivier SE M SHARKS TRIATHLON 02:32:54
13 HOCQUET Patrice VE M SHARKS TRIATHLON 02:35:39
14 FAVRESSE Philippe VE M FLOT 02:35:56
15 BEAUCHET Adeline SE F VERSAILLES TRI 02:36:22
16 DENYS Eric VE M TEAM SEDAN TRIATHLON 02:37:33
17 MARTINET Guillaume SE M BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT 02:38:02
18 MAQUET Jean-Charles SE M BATIFER TRIATHLON SAINT HUBERT 02:38:07
19 VERRUE Vincent SE M FLOT 02:39:49
20 JACOBS Olivier VE M FLOT 02:41:06
21 WAUTHELET Samuel VE M ATCC 02:42:00
22 DUTERME Christophe SE M 02:42:31
23 GRANDJEAN Benoit VE M 02:42:57
24 PIBRE Nicolas SE M TNT 02:44:39
25 DELORME Quentin SE M REIMS TRI 02:45:04
26 BASTIEN Céline SE F SHARKS TRIATHLON 02:45:18
27 DOGOT Raphael VE M ATCC 02:45:53
28 DETANT Damien SE M KRONOS TRIATHLON 02:46:08
29 BRASSEUR François SE M 02:46:22
30 DJEMAA Cedric SE M TRIATHLON CLUB DOUAI 02:47:05
31 GRASMUCK Mickael VE M TEAM SEDAN TRIATHLON 02:50:03
32 THOMAS David VE M NOYON PUISSANCE 3 02:50:21
33 REMY Ludovic SE M KRONOS TRIATHLON 02:50:23
34 VAN LERBERGHE Nicolas SE M SHARKS TRIATHLON 02:52:16
35 REGE TURO Bruno VE M SÉZANNE TRIATHLON 02:52:17
36 HEYNE Olivier SE M FLOT 02:53:27
37 CHARRIEAU Benoit SE M SHARKS TRIATHLON 02:54:03
38 HUET Maxime SE M 02:54:23
39 CALLAERT Thierry VE M TRIATHLON CLUB DOUAI 02:55:16
40 CHABOT David VE M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 02:55:21
41 MELOTTE Henri VE M 02:55:26
42 MORLET Juline SE F CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 02:56:39
43 HEYNE Francois SE M FLOT 02:59:16
44 SPERANZON Eric VE M METZ TRIAHTLON 02:59:34
45 GILLET Grégory SE M TEAM SEDAN TRIATHLON 02:59:36
46 BERTOLUTTI Damien SE M SHARKS TRIATHLON 03:02:40
47 VETA Damien SE M 03:02:40
48 FALCI Olivier VE M SHARKS TRIATHLON 03:04:04
49 BONNEFONT François VE M BEAUNE TRIATHLON 03:05:29
50 ROY Patrice VE M PATRICE ROY 03:05:59
Première page Page précédente 1 2