Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FITDAYS ST QUENTIN EN YVELINES - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEBRUN Aurélien ELI M TCSQY 01:02:42
2 BELAUBRE Frédéric ELI M TCSQY 01:02:42
3 PETEL Aymeric ELI M TCSQY 01:03:29
4 CLAUSS Christophe ELI M EUROVIA 01:04:50
5 MEYER Jonas ELI M EUROVIA 01:05:36
6 COMBALUZIER Fabien ELI M VERSAILLES TRIATHLON 01:05:58
7 MATCHETT Alex SE M BRITISH TRIATHLON 01:06:48
8 JEM Aurelien JU M TCSQY 01:07:31
9 MARTINOU Laurent SE M US Metropolitaine des transports 01:07:55
10 DUPONT BENJAMIN SE M POISSY TRI 01:08:31
11 DOMISE Nicolas ELI M VERSAILLES TRIATHLON 01:09:25
12 RENAULT Mickael VE M Team Cap Triathlon 01:10:08
13 CHEVAL Gregory SE M Versailles 01:10:59
14 LE COLLETER Julie ELI F VERSAILLES TRIATHLON 01:11:22
15 PORTEJOIE Hugo CA M UNSS78 MGEN 01:11:22
16 MOREL Charlotte ELI F TCSQY 01:11:48
17 LE BIHAN Krilan CA M UNSS78 MGEN 01:11:51
18 LE BIHAN Christophe VE M us palaiseau triathlon 01:12:37
19 QUINET CORENTIN CA M UNSS78 MGEN 01:13:06
20 COUGET Xavier SE M Us Palaiseau triathlon 01:18:30
21 LAMARRE Hervé VE M TCSQY 01:18:30
22 BIARDOUX Yann SE M TCSQY 01:19:23
23 KERDILES Eric VE M ASM BOUYGUES 01:20:24
24 ENJOLRAS Franck SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:20:44
25 CHARRAS Marc SE M Marc CHARRAS 01:22:20
26 DE BUSSCHER Gilles VE M 01:22:26
27 OLIVEIRA Josevi VE M AS SFR 01:22:29
28 SAPENE Jerome SE M 01:23:15
29 GILGERT Kevin SE M TCSQY 01:23:33
30 ROUSSIER Josiane SE F EUROVIA 01:23:49
31 WALLEZ Tiphaine CA F UNSS78 MGEN 01:23:50
32 CLAIMAND Sylvain VE M TCSQY 01:23:55
33 CARLIER Alexandre SE M 01:24:37
34 GILLAIN Francis SE M Paris cycliste olympique 01:24:57
35 NEDEV Hristo SE M TSR78 01:27:37
36 FRANCKHAUSER Patrick VE M TCSQY 01:28:03
37 BONNEAU eric VE M 01:28:22
38 LE GALLOU Francis VE M USAT 01:28:22
39 BONNET Mathieu SE M 01:28:27
40 FERRI Domenico VE M 01:28:52
41 VAURES Laurent VE M 01:29:02
42 PRIVAT Johan SE M 01:29:12
43 BEAUDOIN Philippe VE M TCSQY 01:29:13
44 PERES Vincent VE M 01:30:04
45 CHARBONNEAU Thomas SE M RATP 01:30:38
46 GOMBERT Vincent SE M 01:30:45
47 BERARD Jean-Yves VE M TCSQY 01:30:53
48 PIERRE Floran SE M TSR78 01:30:55
49 KIEFER David VE M DAVID KIEFER 01:31:30
50 BARATEAU Quentin SE M 01:31:35
Première page Page précédente 1 2 3