Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon des Châteaux - Triathlon Distance S. Individuel. Trophée Sichel Sport

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUBOURG Julien CA M SAGC TRIATHLON CESTAS 01:07:21
2 WOJEIK wladimir JU M SAM MÉRIGNAC TRIATHLON 01:09:00
3 LERAY CHRISTOPHE VE M CHATEAU LYNCH - BAGES 01:09:34
4 LAFON GUILLAUME SE M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:10:03
5 DUBOIS Alexis CA M SAINTES TRIATHLON 01:11:05
6 MORA Yohan VE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:11:10
7 ARTHUR Florian SE M SUD TRIATHLON PERFORMANCE 01:11:23
8 BAILLET Jerome VE M SAM TRI LESPARRE 01:12:05
9 RIVA Laurent VE M SU AGEN TRIATHLON 01:12:15
10 TEREYGEOL Thomas SE M GIRONDINS DE BORDEAUX 01:12:38
11 MAY Alexandre CA M SAM MÉRIGNAC TRIATHLON 01:13:04
12 MICHAUD david VE M 01:13:58
13 BERTHELOT Dominique SE M ARCACHON TRIATHLON 01:14:34
14 TREBUCQ STEPHANIE SE F ANGLET FRANCE TRIATHLON 01:14:52
15 VINCENT Sébastien VE M CARBON BLANC TRIATHLON 01:15:10
16 DREYDEMY Olivier VE M CA BEGLAIS TRIATHLON 01:15:17
17 BIZ Stephane SE M CA BEGLAIS TRIATHLON 01:15:37
18 RUZIC David SE M 01:16:03
19 DUPUY ALEXANE JU F CA PÉRIGUEUX 01:16:16
20 HALARD Aurelien SE M 01:16:21
21 BONNEAU thomas SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:16:22
22 MEYER Laurent VE M CA BEGLAIS TRIATHLON 01:16:51
23 MOINET vincent SE M 01:17:21
24 KITA Francis VE M 01:17:21
25 DANEY Laurent VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:17:36
26 REY ANTONY VE M 01:17:40
27 DUBOIS ELSA SE F VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 01:17:46
28 LAMORT JEAN PHILIPPE VE M 01:18:01
29 FICHOUX GWENAEL VE M 01:18:06
30 BERNABE jeremie SE M 01:18:17
31 MOLLER moritz SE M 01:18:17
32 LACOMBE Valentin SE M 01:18:44
33 LEPETIT johana SE F CA BEGLAIS TRIATHLON 01:18:52
34 LAURENT christophe VE M 01:19:05
35 GERARD Loic SE M SAGC TRIATHLON 01:19:16
36 LECOMTE guillaume SE M 01:19:21
37 CABROL Sebastien SE M 01:19:53
38 QUIFILLE Philippe VE M ES BLANQUEFORT TRI 01:19:55
39 BERTEAU gregory SE M 01:20:00
40 GABASTON Frederic VE M CARIGNAN SPORT NATURE 01:20:05
41 MARLIN frédéric VE M 01:20:24
42 GAUBERT jérémy SE M SU AGEN TRIATHLON 01:20:40
43 MALANGIN FABIEN SE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:20:41
44 O'NEILL fran SE F TOULOUSE TRIATHLON 01:21:02
45 LANOUHE johann VE M 01:21:22
46 LEPETIT Pascal VE M BOUILAC TRI 01:21:34
47 SOURY emilie SE F CA BEGLAIS TRIATHLON 01:21:34
48 ORSONI beatrice SE F ES BLANQUEFORT TRI 01:21:57
49 VINCENT Maeva CA F CARBON BLANC TRIATHLON 01:22:15
50 GOUABAULT FABRICE VE M SAM MÉRIGNAC TRIATHLON 01:22:25
Première page Page précédente 1 2 3 4